ЗНО-2010

F@N

*Play ololo*
За аттестат думаю мало кто беспокоиться. Его и нарисуют без проблем. Показывали по телеку, теперь в обяз сдаётся третье ЗНО. Например: на економ - география, на юрфак - англ. язык. Чую что прийдется мне сдавать физику... Короче, как и предполагалось - новости плохи. Теперь надо как-то догонять физику, чуть-ли не за пол года.
Ппц, подопытных кроликов нашли. Они бы еще за месяц до сдачи объявили такое.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
За аттестат думаю мало кто беспокоиться. Его и нарисуют без проблем. Показывали по телеку, теперь в обяз сдаётся третье ЗНО. Например: на економ - география, на юрфак - англ. язык. Чую что прийдется мне сдавать физику... Короче, как и предполагалось - новости плохи. Теперь надо как-то догонять физику, чуть-ли не за пол года.
Ппц, подопытных кроликов нашли. Они бы еще за месяц до сдачи объявили такое.
хыхы)
нам в апреле сказали что физика обязательный экзамен(О_О). Был шок в прямом смысле этого слова. Но как оказалось что не обязательный, а рекомендованый экзамен был, по этому его никто не сдавал))
а пол года это вагон времени)) я украинский за 2.5 недели "выучил" хД
 

and_one

who's in the bunker?
Ппц, подопытных кроликов нашли. Они бы еще за месяц до сдачи объявили такое.
Ну ось таке приблизно думали і випускники минулих років. Ще Конфуцій бажав жити у час змін. Але це він бажав своїм ворогам.
Робіть висновки і готуйтесь, шановні. Не таке страшне ЗНО, як його малюють!
 

F@N

*Play ololo*
хыхы)
нам в апреле сказали что физика обязательный экзамен(О_О). Был шок в прямом смысле этого слова. Но как оказалось что не обязательный, а рекомендованый экзамен был, по этому его никто не сдавал))
а пол года это вагон времени)) я украинский за 2.5 недели "выучил" хД
Экзамен или ЗНО? Чес говоря, не понимаю почему всем кипишуют за ДПА так, это пройденый этап, вызубрил - написал. На крайняк нарисуют че нить тебе в аттестат. Ну я дождусь официального объявления от Политеха, что сдавать дополнительно, потом посмотрим.
 

S-DIMAN

Active Member
С тремя обязательными сертификатами они явно перемудрили.... Эх, сложно нам будет.
 

S-DIMAN

Active Member
Ага, согласен насчет 9-й школы и других школ. Если, к примеру, в других школах одиннадцатиклассники изучают пакет "Офиса", то мы учим PROLOG. О какой объективности тут может идти речь ?
 

БАННИ

♥ my life!
Змінилися строки прийому заяв та документів, конкурсного відбору та зарахування на навчання. Так, ЗНО проходить з 1 по 25 червня, 14 липня - оприлюднення результатів. Прийом документів до ВНЗ триватиме з 15 по 31 липня, вступні іспити та конкурси з 23-31 липня. Зараховувати до ВНЗ будуть з 1 до 31 серпня.

это с сайта Министерства.... так а когда будет ДПА ??? или ее вообще не будет???
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Змінилися строки прийому заяв та документів, конкурсного відбору та зарахування на навчання. Так, ЗНО проходить з 1 по 25 червня, 14 липня - оприлюднення результатів. Прийом документів до ВНЗ триватиме з 15 по 31 липня, вступні іспити та конкурси з 23-31 липня. Зараховувати до ВНЗ будуть з 1 до 31 серпня.

это с сайта Министерства.... так а когда будет ДПА ??? или ее вообще не будет???
Сейчас после карантина ещё стало более неизвесно...Так как сказали что будем учится до 5-ого июня..Но как было раньше говорили с 1июня -14 июня ДПА, с 14 июня - 5 июля будет ЗНО...вот..что щас будет :shock:
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Сегодня директор вроде бы говорил что ЗНО начинается 2 июня(укр.язык), да и ДПА вродь бы отменили..
 
Зверху