ДЕНЬ ГОРОДА

_Mira_

умею хранить секреты
Все так говрят, концерт говно и т.д., ну вы же знали как там все будет (в Сумах круче не бывает) зачем шли? Мне салют понравился, на концерт даж не смотрела.
 

ФрешКа

Ничто не зря!
_Mira_, надежда умирает последней, да и город у нас не так богат на развлечения...
 

Norden

Форумчанин
Да....и это день города!!!
В Донецке на день города на каждом метре своя музыкальная площадка - выбирайте по своему вкусу... Я понимаю - сравнили Донецк и Сумы :) Но...берем обыкновенный городок (даже не райцентр) Кировское - выступали бесплатно Потап и Настя...вот вам и мэр.
 

cyberfox

THE LOONY !!!
послушаешь вас и удивляешься! концерты, салюты, всякая прочая шляпа....
у вас что так много свободного времени? делом займитесь!
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Кировское - выступали бесплатно Потап и Настя...вот вам и мэр.
сомневаюсь что бесплатно, как минимум для городского бюджета.


В Донецке на день города на каждом метре своя музыкальная площадка - выбирайте по своему вкусу... Я понимаю - сравнили Донецк и Сумы
вот именно. Оттуда Ахметов и Президент. Там щас зрелищ покруче Киева. :)
 

gimly

Member
cyberfox, ану давай пролечи нас, каким делом занятся в городе, где даже нормальной работы нет...и посмотреть нет на что...
а вобще я лично " в восторге" от памятника сахару...идея блеск - исполнение мрак...такое уродство даже больная фантазия не могла породить...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
cyberfox, ану давай пролечи нас, каким делом занятся в городе, где даже нормальной работы нет...и посмотреть нет на что...
а вобще я лично " в восторге" от памятника сахару...идея блеск - исполнение мрак...такое уродство даже больная фантазия не могла породить...
+1...не памятник, а тупо переведенные средства :lol: Я бы это даже рафинадом не назвал бы...ужооос...

В целом мне из всего,понравился только салют:))) Только он,и только он...заслуживает моего восхищения...Концерт бредовый...сплошная фанера...Пели только для одного сектора - желтого...под камерами...Ужаааас...Ну...хотя и на том спасибо...Лучше так,чем уж вообще никак:(
 

gimly

Member
ФрешКа, как где, в раене общественных туалетов...у нас же народ - либо пожрать, либо по....ть...

а тупо переведенные средства
да какие к черту средства...пафос перед выборами, не больше...много всего "налепили" в этом году...лично я могу похвалить возрожденный "садко" и вход в парк...скульптура "малыши сладкоежки" на восресенской...мрачноватые далеко не детские лица...хотя идея тоже очень даже...ну а памятник сахару...позорище...непонятные блоки, раздолбанного вида...чесно, если б увидеть просто так, без анонсированного названия "памятник сахару", в жизнь не догадаться...да...не таких славных дел и памятников ждал от своих потомков Харитоненко...думаю за такие "памятники" местной власти должно быть стыдно...хотите памятник сахару - ну делайте как минимум из белого мрамора, нет бабла - не делайте вообще, темболее из б/у материалов...лично я не мгу отнести данное изваяние ни к памятникам культуры, ни к украшению города...
 
Зверху