Фальсіфікація на президентських виборах 2010 року.

Статус
Закрита.

WalkMan

"Непоседы"
Принесли бумажку - выписка из Державного реєстру виборців. Нам принесли не только на прописанных в квартире, но и на родственников, которые проживают в соседних домах и там прописаны.

На работе сотрудник сказал, что ему принесли выписку, а жене нет.

Фальсификация выборов начинается?
 
Re: Фальсификация начинается?

В выборах главное, не как голосуют, а как подсчитывают.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Фальсификация начинается?

для того і принесли виписку заздалегідь, щоб виборці мали змогу піти до виборчої комісії та виправити ті помилки, які неминуче виникають. До чого тут фальсифікація?
 
Останнє редагування:

sleik

Active Member
Re: Відповідь: Фальсификация начинается?

для того і принесли виписку заздалегіть, щоб виборці мали змогу піти до виборчої комісії та виправити ті помилки, які неминуче виникають. До чого тут фальсифікація?
жене последние 8 лет носят приглашения на выборы, выписанные на девичью фамилию. первые 2 или 3 раза ходили, просили изменить данные, потом надоело. всё-таки разгильдяйство, ошибки можно было исправить давно.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Фальсификация начинается?

2 sleik:на минулих виборах моє прізвище в списку невірне було. Але я пішов виправив (коли побачив, що в запрошенні помилка) і нормально згодом голосував. Щодо разгільдяйства згоден. Але дуже сумніваюся, що 100% з нас сумлінно виконує свої службові обов"язки. Кожен трохи разгільдяй. Оті маємо результат.

2 Prav_da: коментувати не буду. Залишайтеся при своїй думці. Мені від цього ні холодно, ні жарко.
 

WalkMan

"Непоседы"
Re: Відповідь: Фальсификация начинается?

Автор,плюньте на эти выборы.Работайте,живите,живите как хотите,воспитывайте детей,поступайте всегда справедливо (даже если это нарушает какой-то вонючий закон) и всё будет отлично.
Я давно уже плюнул. Хотя официально они не начинались.

З.Ы.
Сообщение от Kramar
для того і принесли виписку заздалегіть, щоб виборці мали змогу піти до виборчої комісії та виправити ті помилки, які неминуче виникають. До чого тут фальсифікація?
Как ты думаешь, многие пойдут? Вряд ли. А потом на участке будут удивляться...
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Фальсификация начинается?

то вже їх особиста справа. Для мене це важливо, тому я хожу.
 

TraNceR

Member
Re: Фальсификация начинается?

Крамар, все правильно написал, приносят заранее, что бы вы патом не кричали, что ФАЛЬСФИКАЦИЯ МЕНЯ НЕТУ В СПИСКАХ. Как показывает практика, любящий покричать кричать всеравно найдут по какому поводу.
 

sanctum

злой. всегда.
Re: Фальсификация начинается?

Принесли бумажку - выписка из Державного реєстру виборців. Нам принесли не только на прописанных в квартире, но и на родственников, которые проживают в соседних домах и там прописаны.

На работе сотрудник сказал, что ему принесли выписку, а жене нет.

Фальсификация выборов начинается?
ну и что??? забей.
всем кто собирается идти на выборы - желаю удачи!
 
Статус
Закрита.
Зверху