выбор авто

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Собираюсь прикупить Chevrolet Niva в максимальной комплектации. Покритикуете? ;)
ВАЗовский движок не смущает, наоборот. Нужен "проходимец", но не такой дубовый как УАЗ, не такой дорогущий как забугорные рамные джипы и не такой никакой, как перкетники. Классическая Нива не подходит из-за отсутствия задних дверей, а удлиненная слишком длинная. Предполагается езда по снегу, льду, песку и колдобинам и буксировка прицепа до 900 кг. Или может есть вариант получше за $17000 с копейками?
За 17 с копейками с твоими требованиями альтернативы нет!

плохо только что сид фейслифт в цене подскочил аж на 2500-3000 уе от своего предшественника
 
Останнє редагування:

ANDREW

Member
Собираюсь прикупить Chevrolet Niva в максимальной комплектации. Покритикуете? ;)
ВАЗовский движок не смущает, наоборот. Нужен "проходимец", но не такой дубовый как УАЗ, не такой дорогущий как забугорные рамные джипы и не такой никакой, как паркетники. Классическая Нива не подходит из-за отсутствия задних дверей, а удлиненная слишком длинная. Предполагается езда по снегу, льду, песку и колдобинам и буксировка прицепа до 900 кг. Или может есть вариант получше за $17000 с копейками?
Немного дороже, но все таки. (155 000 грн, 19375 у.е.)

Полный привод, рамная конструкция, 150 лошадок (в Ниве 80), ABS+EBD, кондиционер, жопогрейки, противотуманки и т.д.
Интереьер намного веселее Нивы.
Минусы: внешность на любителя, хотя мне нравиться, не такой как все, расход 10-15 литров (дизель намного меньше жрет, но и стоит на 2300 у.е. дороже).
Или Рено Дастер, но там цена будет больше.
Как вариант
От 157900 грн, маленький джипчик.
Других вариантов вроде нет.
 

_Dark_Steel_

Форумчанин
Собираюсь прикупить Chevrolet Niva в максимальной комплектации. Покритикуете? ;)
ВАЗовский движок не смущает, наоборот. Нужен "проходимец", но не такой дубовый как УАЗ, не такой дорогущий как забугорные рамные джипы и не такой никакой, как паркетники. Классическая Нива не подходит из-за отсутствия задних дверей, а удлиненная слишком длинная. Предполагается езда по снегу, льду, песку и колдобинам и буксировка прицепа до 900 кг. Или может есть вариант получше за $17000 с копейками?
Нива - настоящий автомобиль для людей, которые ценят комфорт и проходимость.
Потому мой совет - Нива. Сузуки очень прикольный автомобильчик, но он двухдверный ("...не подходит из-за отсутствия задних дверей...").
 

_Dark_Steel_

Форумчанин
"Хочу купить машину а вот не знаю на чем реально остановится. Подскажите что хоть можно выбрать в ценовой категории до 150 000 грн ?"

Мерседес, Ауди, БМВ ( 2006-2007 года/выпуска ). Они проездят больше чем новая Киа, Рено и т.д. Да и комфорт при изде мало сравнимый...
 

ANDREW

Member
"Хочу купить машину а вот не знаю на чем реально остановится. Подскажите что хоть можно выбрать в ценовой категории до 150 000 грн ?"

Мерседес, Ауди, БМВ ( 2006-2007 года/выпуска ). Они проездят больше чем новая Киа, Рено и т.д. Да и комфорт при изде мало сравнимый...
Почти 20 тысяч у.е. за машину б.у. ....
Новое авто есть новое авто!!!
 

_Dark_Steel_

Форумчанин
ANDREW на эту тему можно спорить бесконечно. Проедься на Киа Черато и на Мерседесе Компрессоре или Ауди А4 авант. И сравни автомобили. Я думаю ты врядли захочеш еще раз проехатся на киа... Да и в новое авто нужно кучу денег ( регистрация, страховка, сигнализация, музыка и т.д. и т.п.).

"Знаешь,ездил я после ланоса на опеле астре,форде фокусе,шкоде октавии (не а5),киа черато-я тебе скажу разныцы между ланосом,красивее салон,но не на столько что бы менять ланос на эти машины(просто больше всяких поправок),ну когда я сел в ауди а6 90х годов,она ешё на 100тку похожа,только шире) аж ахнул!Ланос мне показался полным гавном "
 
Останнє редагування:

ANDREW

Member
ANDREW на эту тему можно спорить бесконечно. Проедься на Киа Черато и на Мерседесе Компрессоре или Ауди А4 авант. И сравни автомобили. Я думаю ты врядли захочеш еще раз проехатся на киа... Да и в новое авто нужно кучу денег ( регистрация, страховка, сигнализация, музыка и т.д. и т.п.).

"Знаешь,ездил я после ланоса на опеле астре,форде фокусе,шкоде октавии (не а5),киа черато-я тебе скажу разныцы между ланосом,красивее салон,но не на столько что бы менять ланос на эти машины(просто больше всяких поправок),ну когда я сел в ауди а6 90х годов,она ешё на 100тку похожа,только шире) аж ахнул!Ланос мне показался полным гавном "
Я не ездил на Мерсах/Ауди/Бмв.
Сам купил себе машину б/у, хватало только на Приору/Ланос, но купил Лацетти немного б/у. НО!!! Историю этой машины я знал, и знал хозяина со всем из этого вытекающим.
Б/у в любом случае это лотерея, новая - это гарантия.
В зависимости от характера человек себе и выбирает.
ЗЫ: гооврить что Фокус/Октавия почти ни чем не отличаются от Ланоса бред.
 

=Sky=

New Member
Немного дороже, но все таки. (155 000 грн, 19375 у.е.)

Полный привод, рамная конструкция, 150 лошадок (в Ниве 80), ABS+EBD, кондиционер, жопогрейки, противотуманки и т.д.
Интереьер намного веселее Нивы.
Минусы: внешность на любителя, хотя мне нравиться, не такой как все, расход 10-15 литров (дизель намного меньше жрет, но и стоит на 2300 у.е. дороже).
Или Рено Дастер, но там цена будет больше.
Как вариант
От 157900 грн, маленький джипчик.
Других вариантов вроде нет.
ну вотсс дождались ... дастер 130 тыщ с хвостиком, качество рено, автомобиль для езды ..
 

ANDREW

Member
ну вотсс дождались ... дастер 130 тыщ с хвостиком, качество рено, автомобиль для езды ..
Если ВАС интересует универсал повышенной проходимости для села с почти голой комплектацией где нет ,кондея, АБС,наружных электрозеркал с обогревом, центральным замком с ДУ, электростеклоподьёмниками, релингами, подушками безопасности , и прочими атрибутами современных авто, и самое интересное приводом на переднюю ось и ценою 131 900 грн, то вперед в салон.
Я вообще не понимаю манагеров из Рено и Дачии, зачем заламывать такую цену 132 тыс. гривет, за голый автомобиль по комплектации похожей как ВАЗ 21114 132 тыс.
Линейка моторов меня просто поразила, ну дизель оно понятно, но 1,6 литровый двиг на этой машине просто смешон.

"Это цитата одноклубника."
 

Супчик

Съёмщик
Собираюсь прикупить Chevrolet Niva в максимальной комплектации. Покритикуете? ;)
.....
Или может есть вариант получше за $17000 с копейками?
Ведро с болтами, и этим все сказано.
Лучше купить Б/У Suzuki Grand Vitara в хорошем состоянии, чем ездить на пережитке советского автопрома.
 
Зверху