Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Статус
Закрита.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Что ж сегодня в 21-55 Рединг-Ньюкасл по мегаспорту , ожидается выход Оуена.Думаю Майкл сегодня обязательно забьет
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
после первого тайма 0-0, но инициатива полностью у Ньюкасла, у Рединга вобще почти нету атак.Щас надо Ньюкаслу еще Амеоби выпустить и можна додавливать Рединг.
P.S. очень понравился атакующий треугольник Мартинс-Оуен-Сибьерски
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Рединг-Ньюкасл 1-0.Мда не ожидал такого....((((
во втором тайме игры вобще небыло .С самого начала вместо того чтобы атаковать Ньюкасл мячик катал на своей половине пока не докатался...а как отыгрывались - это смешно.до 70й минуты защитники просто не могли выбить вперед мяч а когда проходили центр поля начали обводить по троих вместо того чтобы хотя бы разыграть.а кроме етого потери до того смешные .Таких ошибок я в Уотфорда ни разу не видел.Конечно травма Сибьерски сказалась.На поле 6 игроков атакующего плана и НИ ОДИН НЕ СМОГ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ.кошмар.очень Ньюкасл обидил своих болельщиков.Я уже даже не знаю в чем причина.Ну вроде бы почти основной состав, игроки высшего класа.Единственное обьяснение это, я думаю, тренер.Редер себя исчерпал и обязательно должен уйти после етого сезона.мда до сих пор не могу придти в себя..(((
 

Slavutich

бывалый
Капитан «Челси» Джон Терри заявил, что хотел бы подписать 9-летний контракт со своей командой, согласно которому он потом мог бы остаться в клубе и занять одну из руководящих должностей, например, тренера.

Переговоры пока прервались, поскольку «аристократы» не желают предлагать ему соглашение сроком более чем на 5 лет. «Я говорил с руководством «Челси» о 9-летнем контракте с возможностью после завершения карьеры занять тренерский пост, - признался Терри. - Этот именно тот путь, который я для себя выбрал».

Несмотря на то, что 26-летний капитан сборной Англии имеет огромную важность для «синих», руководство клуба не может позволить себе платить кому бы то бы ни было 130 тысяч фунтов стерлингов в неделю в течение почти 10 лет.

Джон Терри также признался, что очень хотел бы снова видеть в сборной Англии Дэвида Бекхэма, от которого он и перенял капитанскую повязку. «Да, он, конечно, фантастический игрок, - считает полузащитник «Челси». Безусловно, это работа Стива Макларена (главного тренера сборной) - приглашать или не приглашать игроков. И мы не можем вмешиваться. Но Дэвид все равно игрок мирового класса, который бы очень пригодился нам».
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Сунсуке Накамура вновь признан лучшим
Полузащитник "Селтика" Сунсуке Накамура стал лучшим футболистом шотландской премьер-лиги по версии Ассоциации местных журналистов, пишущих на футбольные темы. Напомним, что неделю назад японского хавбека также назвали лучшим игроком сезона его коллеги - футболисты, выступающие в высшем дивизионе чемпионата Шотландии. Титул лучшего тренера второй год подряд получил наставник бело-зеленых Гордон Стракан, а среди молодых футболистов отмечен полузащитник "Хайберниана" Скотт Браун.
СЭ
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
В Англии будет ещё один суперклуб?

Как сообщает Sky Sports, главный тренер «Рэдинга» Стив Коппелл утверждает, что президент клуба пообещал в случае выхода «Рэдинга» в Кубок УЕФА выделить на покупку новых игроков 200 млн фунтов стерлингов.
«Я говорил, что сейчас не время для еврокубков, но если этому быть, значит, быть», - заявил Коппелл. Он также сообщил, что при попадании «Рэдинга» в Кубок УЕФА в следующем сезоне намерен выпускать в этом турнире на поле лишь резервистов.
Спорт Сегодня
 

sanches

SportFun
Вертоліт із уболівальниками «Челсі» розбився

Четверо людей, серед яких відомий спонсор британського футбольного Клубу «Челсі» Філіп Картер, загинули внаслідок аварії вертоліта. На ньому мільйонер та члени його родини вилетіли у вівторок ввечері з Ліверпуля і прямували до Лондона. Гелікоптер упав за 160 кілометрів на північний захід від британської столиці. На місці трагедії працюють рятувальники. Причини трагедії встановлюються.

 

lion.ts

[deleted]
Моуринью смешит Джеррарда


Стивен Джеррард ответил на слова наставника "Челси" Жозе Моуринью о том, что "Ливерпуль" является клубом-середняком. По мнению португальца, мерсисайдцы добиваются успеха только на европейской арене, но не умеют побеждать в премьер-лиге.

"Моуринью обычно смешит нас своими заявлениями. Однако на этот раз его слова были оскорбительными. Два финала Лиги чемпионов за три года – совсем не плохо для середняка, не так ли? Он оскорбил нас, назвав нас командой-середняком", - сказал Джеррард.




Источник: СПОРТ СЕГОДНЯ
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Сол Кэмпбелл пропустит два матча
Защитник "Портсмута" Сол Кэмпбелл пропустит из-за травмы ахилла два последних матча чемпионата Англии против "Эвертона" и "Арсенала". Медицинский штаб клуба пока не решил, потребуется ли 33-летнему игроку операция.
СЭ
 
Статус
Закрита.
Зверху