Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Фердинанд: рассчитываем выиграть у "Ливерпуля"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд заявил, что "красные дьяволы" не боятся "Ливерпуля". Напомним, что в субботу эти команды сыграют между собой в рамках 29-го тура чемпионата Англии. "Это будет интересный матч, в котором рассчитываем на хороший результат. Зрители останутся довольными от футбола, который мы им преподнесем. Матчи между "Ливерпулем" и "Манчестер Юнайтед" традиционно вызывают немалый интерес, чему способстуют и СМИ".

Источник: SKY SPORTS
 

lion.ts

[deleted]
"Манчестер Юнайтед" платит по долгам Глейзера


Английский клуб "Манчестер Юнайтед" за прошлый сезон выплатил более 40 миллионов фунтов в качестве процентов по ссудам владельца команды Малькольма Глейзера, которые он взял для того, чтобы купить клуб за 800 миллионов фунтов.

Согласно полному финансовому отчету "Манчестер Юнайтед" по итогам финансового года, который завершился в Англии 30 июня 2006 года, поданному в налоговое управление спустя месяц, после того как клуб опубликовал официальные цифры, "МЮ" выплатил компании "Red Football Limited" 44,3 миллиона фунтов процентов по ссудам, взятым Глейзером.

В прошлом году Глейзер реструктурировал свой долг, увеличив его до 660 миллионов фунтов, для того чтобы уменьшить выплату ежегодных процентов.



Источник: MANUTD.RU
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Беллами: "Я потерял контроль над собой"
Нападающий "Ливерпуля" Крэйг Беллами рассказал о инциденте, который произошел между ним его партнером по команде Йоном-Арне Риизе.

"Я спел всего одну песню в караоке и потом пил хорошее красное вино, - говорит Беллами. - Я выпил немного вина только потому, что его пил Ежи Дудек. Многие наши партнеры по команде хотели, чтобы следующую песню спел Риизе, который немного опоздал на ужин.

Я подумал, что Риизе не будет петь и решил взять микрофон в свои руки, но оказалось, что у рыжего было совсем другое мнение, которое он мне высказал. Позже ситуация улеглась, но когда я возвращался с Финнэном в отель, я на несколько минут потерял контроль над собой.

Я ворвался в комнату Риизе и сказал ему: "Не делай больше такого перед нашими партнерами по команде!" Я бы не хотел рассказывать, что происходило дальше. Я просто хотел поговорить с ним один на один.

На следующий день все было в порядке. Мы с Риизе помирились и у нас сейчас нормальные отношения".

Источник
Sky Sports
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Макелеле: "В субботу я – болельщик "Ливерпуля"
Полузащитник "Челси" считает, что противостояние манкунианцев и мерсисайдцев может оказаться решающим в борьбе за титул.

"В предстоящую субботу я – болельщик "Ливерпуля". Для "Челси" их встреча ключевая в гонке за чемпионство. Если "МЮ" потерпит неудачу - Премьер-лига наша".

"Я убежден, что мы выиграем оставшиеся в сезоне матчи и, тем самым, без сомнений окажем на соперников давление".

"Ливерпуль" – один из клубов, способных одержать верх над "МЮ". Команда Бенитеза набрала хорошую форму, они – наша надежда. Если манкунианцы все таки победят, то ситуация для нас осложнится, их лидерство – плод наших рождественских ошибок, однако, мы исправимся"

"Конечно, Криштиану Роналду преуспевает в текущем сезоне, но, для меня Дидье Дрогба по-прежнему лучший, потому что сейчас, он способен забить с закрытыми глазами".

Источник
Украинский сайт "Челси"
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Эшли Коул: "Я оказался прав, оставив "Арсенал"
Защитник полагает, что триумф в Кубке Лиги является доказательством его правоты в решении перейти на "Стэмфорд Бридж".

В интервью Chelsea TV игрок "Синих" заявил следующее: "Я чувствую себя частью "Челси" сейчас. Болельщики, похоже, приняли меня, и я отвечаю им самыми теплыми чувствами. Наслаждаюсь жизнью, квалифицированностью тренера, после шести или семи проведенных тут месяцев я уже получил медаль. За этим сюда и приехал".

"Жизнь идет своим чередом. Я любил "Хайбери" и болельщиков, но, пошел дальше. Видел себя всю жизнь в красной футболке, затеям надел синюю. Переход из команды в команду – обычное дело и вовсе не означает мое предательство. Для меня, это был шаг вперед, шаг к лучшему".

"Жозе Моуриньо – великий тренер. Даже не предполагал, что он настолько сопереживает своим подопечным, радеет за их благополучие. Отличный наставник, знающий все об игроках на поле и вне его".

"В случае Вашей ужасной игры, он укажет на данный факт, и если Вы не улучшитесь, оставит на скамье запасных. И он должен продолжать делать подобным образом, ведь, это, кажется, срабатывает".

Источник
Украинский сайт "Челси"
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Терри нужно время на восстановление

По утверждениям «The Guardian» в завтрашнем матче Премьер-лиги в составе «Челси» не будет капитана. Как выяснилось, ему необходимо время для того, чтобы восстановиться от сотрясения, полученного в финальном матче Кубка Лиги на «Миллениум Стадионе» в прошлое воскресенье.

Напомним, что в победном матче с «Арсеналом» в Кардиффе капитан «Челси» и сборной Англии потерял сознание на несколько минут после удара ногой по голове Эбу Диаби. После перенесенного повреждения центральный защитник «синих» весь понедельник и вторник чувствовал себя несколько заторможенным и сильно уставшим.

Проведенное, по официальному сообщению ФК «Челси», в среду «обыденное» медицинское обследование, не выявило никаких симптомов повреждения. Однако, осознавая, что случившийся на поле эпизод, возможно, более серьезен, чем это представляется на первый взгляд, Терри прислушался к советам специалиста-невролога.

Состояние капитана «синих» подчеркивает то, что Джон Терри, боец до мозга костей, готовый играть на поле вне зависимости от собственного состояния, не подтвердил своё участие в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Порто» на «Стэмфорд Бридж» в следующий вторник. Состояние здоровья Терри заметно улучшилось по сравнению с той вялостью, которую он ощущал в самом начале недели. Врачи подтвердили, что нанесенное повреждение не будет иметь отсроченных эффектов, однако, в окружении его близких и медицинского персонала заметно волнение за игрока «Челси».

По всей видимости, после того, как он во время матча перенес травму головы, ему нельзя было уходить из госпиталя и возвращаться к команде. Как уже отмечалось ранее, Терри ничего не помнил о произошедшем, что подтверждает то, что ему нельзя было самостоятельно принимать решение в той ситуации [уход из медицинского учреждения].

Не может не возмущать тот факт, что его возвращения в раздевалку команды непосредственно после окончания финального матча произошло по разрешению врачей. Естественно, что в тот вечер он не принимал алкоголь и всё время находился под контролем массажиста клуба Стюарта Салливана.

Вчерашним официальным заявлением ФК «Челси» попытался успокоить всех относительно полученного Джоном Терри повреждения. «Обращаем внимание, что проведенное медицинское обследование является обыденной и нормальной процедурой после перенесенной им травмы. По результатам обследования не было обнаружено ничего неприятного относительно состояния здоровья Джона Терри», - говорится в заявлении клуба.

Источник
Украинский сайт "Челси"
 

Slavutich

бывалый
Наставник МЮ Алекс Фергюсон рекомендовал тренеру «Челси» Жозе Моуринью «закрыть свой рот» в столь важный момент чемпионской гонки.

«Кто бы говорил о судьях!»

Рулевой властелинов «Олд Траффорд» порядком расстроился, услышав, что Моуринью считает главными причинами успехов «Манчестера» в нынешнем сезоне удачу и отсутствие травмированных игроков в составе «красных дьяволов». Также Фергюсона безмерно удивили критические стрелы, пускаемые португальцем в сторону арбитров.

«Естественно, у каждого тренера есть повод увидеть бревно в чужом глазу, - начал Фергюсон, являющийся одним из самых опытных тренеров английской Премьер-лиги. - Я знаю, что Жозе выступил на этой неделе с неоднозначным заявлением, правда, мы ожидали этого от португальца. И вообще, он - последний человек, который может рассуждать об арбитрах. Уж его-то "Челси" за последние несколько лет бесчисленное количество раз вовлекался в судейские скандалы!».

«"Челси" - невероятный клуб!»

«Создается впечатление, что если что-то складывается против "аристократов" или идет не по их плану, то в этом виноваты только арбитры», - резко критикует своих основных конкурентов в борьбе за чемпионский титул наставник МЮ. - «"Челси" в этом отношении - невероятный клуб! Возможно, Моуринью следовало бы закрыть свой рот!»

Напоминаем, что в ближайшую субботу «Манчестеру», возглавляющему элитный английский футбольный пелотон, предстоит тяжелейшая битва на «Энфилд Роуд», где подопечные Фергюсона сразятся с «Ливерпулем». «Челси» же ожидает гостевая встреча с «Портсмутом».
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Нападник «Арсеналу» Тьєрі Анрі може пропустити матч-відповідь 1/8 фіналу Ліги чемпіонів проти «ПСВ». Француз отримав травму ноги, через яку вже пропустив матч Кубка Англії проти «Блекберна» (0:1).

Форвард пропустить також і гру чемпіонату з «Федінгом». Чи встигне Анрі відновитися до матчу Ліги чемпіонів, в якому вирішиться доля путівки у чвертьфінал, невідомо.
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Огромная просьба к тем у каво есть ТВ-тюнер записать суботний матч Ливерпуль-Манчестер и в дальнейшем выложить на Соларе
З. Ы. буду благодарен и как мне кажется все кто не сможет увидеть прямой эфир!!!
 

RED_FAN

Smilek
Ливер -МЮ

14-40
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Зверху