Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Статус
Закрита.

Slavutich

бывалый
4 : 0
ЧЕЛСИ: Чех, Рикарду Карвалью, Э. Коул (Мораишс, 84), Баллак (Райт-Филлипс, 84), Диарра, Эссьен, Лэмпард, Макелеле, Оби Микел, Дрогба, Шевченко (Калу, 84).
Предупреждения: Эссьен (55), Э. Коул (61)
Не виноват:

Признаюсь не заметил: затмила радость за Шеву :)
Кроме того на его счету 2 передачи.Одну из них благополучно запорол Лемпард с 5ти метров ну вторую всё-таки реализовал.
 

william

2 февраля
Все голы Челсюков спокойно скачиваются с
P.S. Голы Шевы, , !
 

andyk

Member
Арсенал-Тотенхем 2:2(Тотенхем вел по ходу матча 2:0)
Баптиста дубль
 
Останнє редагування модератором:

Slavutich

бывалый
Дидье Дрогба дал интервью L’Equipe, в котором заявил, что не понимает, почему руководство клуба не оказывает должной поддержки Жозе Моуринью.

«Это конец эры Моуринью»

«Нам не хватало агрессии и целеустремлённости в последних матчах, - цитирует слова Дидье Дрогба официальный сайт«Челси». - В игре против «Ливерпуля» мы совсем не были похожи на команду, борющуюся за чемпионство».

«Возможно, это конец эры Моуринью, - откровенно заявил лучший бомбардир «аристократов». - Мне просто хотелось бы знать, куда пропал наш командный дух. Я не понимаю, почему на Моуринью постоянно нападают, в том числе и из собственного клуба. Дело в том, что не все в «Челси» движутся в одном направлении - и это очень опасно».

«Жозе всегда поддерживал меня»

«Руководство и тренер тянут в разные стороны - это негативно отражается на игре, - анализирует форвард сборной Кот-Д'Ивуара. - В такой обстановке нелегко жить. Пока все не будут настроены на одну волну, команда будет и дальше страдать».

«Поддерживаю ли я Моуринью? Как я могу не поддерживать человека, который всегда поддерживал меня, который помог мне выиграть чемпионат, который вывел имя «Челси» на вершину английского футбола?! - воскликнул Дрогба. - Он принёс в команду психологию победителя. Жозе выиграл четыре трофея за два года. Чего ещё от него требовать?»
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
ENGLAND: FA Cup
Luton 0 : 4 Blackburn
Derby 1 : 0 Bristol R.
Crystal Palace 0 : 2 Preston
Blackpool 1 : 1 Norwich
Ipswich 1 : 0 Swansea
Tottenham 3 : 1 Southend
Birmingham 2 : 3 Reading
Bristol C. 2 : 2 Middlesbrough
West Ham 0 : 1 Watford
Fulham 3 : 0 Stoke
Barnet 0 : 2 Plymouth
 

Slavutich

бывалый
Нападающий «Челси» Дидье Дрогба подверг жесточайшей критике партнера по атаке Андрея Шевченко за «неподобающее отношение к команде».

«На месте Шевченко я бы сменил обстановку. Думаю, игрок, купленный за такие деньги, должен забивать значительно больше голов», - сказал Дрогба.

«Я люблю отдавать голевые передачи, но когда я их делаю, я жду результата, надеюсь на ответные ходы. С Эрнаном Креспо было полное взаимопонимание, а сейчас нет... Это печально, ведь необходимо взаимодействие, каждый должен что-то получать и отдавать», - посетовал Дидье.

«Я никогда не боялся конкуренции. Но сегодня мы понимаем, что ни о какой конкуренции и речи быть не может, потому как сейчас клуб переживает не лучшие времена и все должны думать об общем успехе», - посетовал на не лучшие взаимоотношения с украинцем африканец.

«Понимаю, что ему сейчас приходится нелегко, но нужно думать о команде», - завершил недовольный ивуариец.
 

S-DIMAN

Active Member
Нападающий «Челси» Дидье Дрогба подверг жесточайшей критике партнера по атаке Андрея Шевченко за «неподобающее отношение к команде».

«На месте Шевченко я бы сменил обстановку. Думаю, игрок, купленный за такие деньги, должен забивать значительно больше голов», - сказал Дрогба.

«Я люблю отдавать голевые передачи, но когда я их делаю, я жду результата, надеюсь на ответные ходы. С Эрнаном Креспо было полное взаимопонимание, а сейчас нет... Это печально, ведь необходимо взаимодействие, каждый должен что-то получать и отдавать», - посетовал Дидье.

«Я никогда не боялся конкуренции. Но сегодня мы понимаем, что ни о какой конкуренции и речи быть не может, потому как сейчас клуб переживает не лучшие времена и все должны думать об общем успехе», - посетовал на не лучшие взаимоотношения с украинцем африканец.

«Понимаю, что ему сейчас приходится нелегко, но нужно думать о команде», - завершил недовольный ивуариец.
Ничего...Я верю в Андрея еще 2 -3 матча и ивуариец увидет Шеву в действии...
 

koba

Tipp man
С иформации ТРК "Украина" ,Абрамович не собирается увольнять Мауриньо.
...А после этих голов думаю у Андрея прибавится уверенности в свиих силах!Главное чтобы тренер ДОВЕРЯЛ!А если ОН то в тебя неверит представьте как сложно игроку(любому !!!)
 

LaffJoy

Папка
ENGLAND: FA Cup
Luton 0 : 4 Blackburn
Derby 1 : 0 Bristol R.
Crystal Palace 0 : 2 Preston
Blackpool 1 : 1 Norwich
Ipswich 1 : 0 Swansea
Tottenham 3 : 1 Southend
Birmingham 2 : 3 Reading
Bristol C. 2 : 2 Middlesbrough
West Ham 0 : 1 Watford
Fulham 3 : 0 Stoke
Barnet 0 : 2 Plymouth
"Челси" разгромил "Ноттингем Форест" со счетом 3:0 (3:0).
Голы: Шевченко (9), Дрогба (18), Оби-Микел (45).
ВУЛВЕРХЭМПТОН - ВЕСТ БРОМВИЧ - 0:3 (0:1)
Голы: 0:1 - Камара (44), 0:2 - Филлипс (49), 0:3 - Гера (78)
 
Статус
Закрита.
Зверху