Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Статус
Закрита.

Dgilan

Never say Never
Нюкасл 3-2 Ридинг
Победный гол забил Эмре
 
Останнє редагування модератором:

lion.ts

[deleted]
"Челси" опроверг сообщения о готовности Шевченко покинуть команду

Руководство "Челси" опровергло появившиеся сегодня в британских СМИ сообщения о том, что форвард команды Андрей Шевченко готов покинуть команду из-за разногласий с главным тренером Жозе Моуринью и вернуться в "Милан", передает АР.

Пресс-служба "аристократов" распространила заявление, в котором приводится корректный перевод цитаты Шевченко, сказанной в интервью одному из российских журналов и искаженной в английской печати: "Я уважаю клуб, в котором играю, его болельщиков и культуру страны. В спорте всегда случаются негативные моменты - это нормально. Я уважаю чужое мнение и готов мириться с критикой".

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
 

RED_FAN

Smilek
Челси 1-1 Арсенал Эсьен сравнял...
 
Останнє редагування модератором:

RED_FAN

Smilek
Шевченко не собирается возвращаться в "Милан"
"Глупость" - так Андрей Шевченко назвал разговоры последних недель о его возможном возвращении в "Милан". "Я никогда не собирался возвращаться в "Милан", - заявил украинский форвард. - Мне необходимо еще немного времени, чтобы окончательно привыкнуть к английскому стилю игры, который очень отличается от итальянского. Когда я наберу форму, вы увидите настоящего Шеву и я хочу, чтобы "Челси" выиграл какой-нибудь серьезный турнир". Таким образом, можно закончить мыльную оперу "Шевченко возвращается в Милан" на радость поклонников "Челси" и на грусть тифози "Милана" и, возможно, Моуриньо.
Шевченко считает нормальным то, что он не каждую игры выходит в основном составе "Челси". Газета "Sun" опубликовала небольшое интервью с Шевченко в котором наш форвард сказал следующее: "Я всегда считал и считаю футбол командной игре, где личные амбиции отходят на второй план. нас 22 игрока в команде, и каждый имеет право на место в основе. Если тренер решил что я не должен играть, значит так надо. Я на 100% доверяю любому решению Моуриньо".
Источник: сайты Террикон, Наш спорт
 

lion.ts

[deleted]
Манчестер Сити вслед за Ливерпулем объявил о переговорах по поводу вероятной продажи клуба. Об этом сообщил президент МС Джон Уордл. При этом он отказался называть потенциального покупателя, но дал понять, что речь идет о схеме, опробованной в Премьер-лиге за последние годы. То есть превращение клуба в частную компанию. Сумма сделки колевается в пределах 70-ти млн фунтов.
Источник: football.ua
 

RED_FAN

Smilek
Сегодня в 21-40 по мегаспорту Челси - Ньюкасл...
ИНтересно будет посмотреть...
 

Dgilan

Never say Never
"Вест Хэм Юнайтед" официально представил своего бывшего игрока Алана Кёрбишли в качестве нового тренера команды.


Кёрбишли, который начинал свою карьеру игрока, выступая за "молотобойцев", вновь провёл переговоры с представителями клуба сегодня утром вслед за беседой с новым председателем клуба Эггертом Магнуссоном, произошедшей вчера.


Кёрбишли выступал в роли свободного агента с тех пор, как ушёл с поста тренера "Чарльтона" в конце прошлого сезона. Его имя связывали также с такими клубами, как "Астон Вилла", "Вест Бромвич", "Лидс" и "Норвич".


Бывший вратарь "молотобойцев" Мервин Дэй стал помощником главного тренера.


В интервью клубному сайту председатель "Вест Хэма" Эггерт Магнуссон сказал: "Я очень рад тому, что Алан согласился присоединиться к нам. Он - тренер с прекрасной репутацией и настоящей любовью к этому клубу. Он проделал потрясающую работу в "Чарльтоне", и я знаю, что его глубоко уважают во всем футбольном мире".

 
Статус
Закрита.
Зверху