Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Статус
Закрита.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Анелька может оставить Шевченко в Челси

Нападающий Челси Николя Анелька может в ближайшее время покинуть стан Аристократов.

Столичный Тоттенхэм предлагает за француза 15 миллионов фунтов. Николя появился в Лондоне этой зимой, но так и не смог продемонстриовать того уровня игры, которого от него ждали.

Если эта сделка осуществится, вероятность ухода Андрея Шевченко резко уменьшится. Вероятнее всего о возврате в Милан украинцу придется забыть.
Источник
Transfer Market Web
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

финал плейофф за выход в Премьер Лигу: Бристоль Сити - Халл Сити 0-1
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Место Фергюсона может занять Кейруш

Сегодня великий наставник Красных дьяволов признался, что в ближайшие три года оставит свой пост, поэтому английские журналисты решили сразу же поинтересоваться - кто займет место легендарного сэра?

"Пока мы не обсуждали этот вопрос, - говорит исполнительный директор Ман.Юнайтед Дэвид Гилл. - Впереди целых три года, поэтому у нас еще есть время подумать над этим важнейшим вопросом".

"К тому же, помощник сэра Алекса, Карлуш Кейруш, на очень хорошем счету в команде. Португалец, безусловно, играет важнейшую роль в нашем сегодняшнем успехе", - подметил функционер.

Напомним, что 55-летний Кейруш уже имеет за плечами опыт работы в качестве главного тренера великого клуба - дела в мадридском Реале у него не пошли...
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Гранта ждут в Манчестер Сити

Работа израильского наставника с Челси не прошла бесследно, теперь он стал востребованным среди амбициозных клубов Премьер-лиги.

Только вчера Аврама Гранта попросили оставить занимаемую должность в Челси (причем сделал это лично Роман Абрамович, потому как они хорошие друзья с Грантом), а уже сегодня его сватают на пост рулевого Ман.Сити.

Владелец Горожан, экс-премьер-министр Таиланда Таксин Шинаватра, впечатлился достижениями израильтянина на тренерском мостике Синих, и уже сейчас, по слухам, готов пригласить Гранта в свою команду. Стульчик под Эрикссоном и без того давно шатается.

Правда, раньше фаворитом босса Сити был нынешний тренер сборной Португалии Луиш Фелипе Сколари, теперь Аврам Грант может составить ему серьезную "конкуренцию".
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Моуриньо в Челси не вернется

Об этом эпатажный португалец поведал авторитетному британскому порталу Sky Sports News.

После отставки Аврама Гранта с поста главного тренера Челси, в прессе появились слухи о сенсационном возращении Жозе Моуриньо на свою предыдущую работу.

Сеу Жозе не стал прикрываться стандартными фразами, а прямо заявил, что не собирается возвращаться в клуб, с которым ранее завоевал достаточное количество трофеев. Подтвердив, что его желание поработать в Серии А никуда не улетучилось.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Челси остановит выбор на Хьюзе?

Авторитетный британский портал Sky Sports News сообщает, что нынешний тренер Блэкберна и бывший игрок Челси имеет отличный шанс вернуться на Стамфорд Бридж в качестве наставника.

Якобы Челси на данный момент отсеял когорту кандидатов, готовых занят место Аврама Гранта, остановив свой выбор на двух вариантах. Первым из которых является - валлиец Марк Хьюз, вторым - "некто с континентальной части Европы".

Шансы Хьюза, который в сезонах 1995-1998 неплохо побегал в футболке Синих, британские СМИ оценивают достаточно высоко. Ему даже замену в Блэкберне "подыскали" - Сэм Аллардайс, который пребывает в статусе безработного после отставки из Ньюкасла.

В любом случае, скорее всего, в нынешнее межсезонье Марк Хьюз сменит место работы, потому как, кроме Челси, руки молодого наставника активно добивается Ман.Сити, который избавился от Свена-Йорана Эрикссона.

Источник
Sky Sports
 

CapSiii

....
Модератор
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Ман.Сити и Хьюз: остались формальности


Главный тренер Блэкберна, если не произойдет ничего экстраординарного, сегодня-завтра сменит прописку.

Ман.Сити успел договориться с Блэкберном насчет компенсации за расторжение контракта - Горожане перечислят на Эвуд Парк около пяти миллионов фунтов.

После чего владелец Сити, бывший премьер-министр Таиланда Таксин Шинаватра, расписался в огромной любви к таланту Марка Хьюза: "Это уникальный тренер, при котором Блэкберн вышел на новый уровень".

"Спортивный директор нашей команды, Гарри Кук, всегда ратовал за кандидатуру Марка на посту тренера, уверен, вместе они смогут сколотить приличный коллектив. Близится новая эра на Сити оф Манчестер".

"Столь радикальные перемены означают, что клуб готов сделать шаг вперед - у нас новый менеджмент, большие надежды и амбиции", - подытожил Шинаватра.

В принципе, с приходом Эрикссона говорили примерно то же..
 

CapSiii

....
Модератор
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Челси выбирает среди итальянцев



По сообщениям британских СМИ, в поисках нового наставника лондонский клуб переключил свое внимание на главного тренера Ромы Лучано Спаллетти.

Потерпев неудачу в переговорах с Марком Хьюзом (большой вопрос, что к нему вообще обращались) и Карло Анчелотти, Челси якобы обратил свой взор в сторону вечного города, где не имея больших финансовых ресурсов весьма плодотворно трудится Лучано Спаллетти.

Теперь 49-летнего специалиста называют едва ли не главным претендентом занят денежное место. Достаточно договориться с Ромой насчет суммы компенсации за расторжения контракта и уговорить самого тренера. Оба вопроса вполне разрешимы.

Спаллетти стал уже четвертым итальянским наставником, к которому привязали интерес со стороны Челси после отставки Аврама Гранта. Ранее говорили о Марчелло Липпи, Роберто Манчини и Карло Анчелотти.
 

CapSiii

....
Модератор
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Хьюз возглавил Ман.Сити


Горожане согласовали все вопросы, как с самим наставником, так и с его бывшим клубом Блэкберном.
Сегодня валлиец официально стал главный тренером Ман.Сити, подписав трехлетний контракт.

"Хьюз - один из наиболее перспективных тренеров в мировом футболе. Он был нашей приоритетной целью", - сообщил прессе новый исполнительный директор манчестерского клуба Гарри Кук.

"Марк уже выразил желание усилить команду некоторыми футболистами. Мы уже начали вести работу в данном направлении", - добавил он.
 
Статус
Закрита.
Зверху