Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Статус
Закрита.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Венгер продолжает верить и надеяться
Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что клуб намерен покупать новых игроков.

"Если мы найдем подходящего игрока, мы его купим. Если нам подойдут двое – будет то же самое. Сейчас нам ничто не мешает заключать контракты с игроками. Но пока мы не находим потенциального усиления, наш клуб и в таком составе очень силен", – сказал он.
Еженедельник "Футбол"
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Кербишли взял курс на усиление состава

Наставник английского "Вест Хэма" Алан Кербишли рассказал о возможном переходе в клуб полузащитника "Ньюкасла" Кирона Дайера.

"Многие газеты пишут, что мы фавориты в гонке за Кироном. Возможно, это связано с тем, что я всегда пытаюсь собрать в команде лучших игроков, которые как по возрасту, так и по игровым характеристикам являются лидерами в своих клубах", – сказал он.

Еженедельник "Футбол"
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
"Рединг" в усилении не нуждается

Наставник английского "Рединга" Стив Коппелл рассказал о трансферных планах клуба.

"Обидно, что команду покинет Сидуэлл. Он был огромной частью нашего коллектива. Однако я не чувствую, что нам кто-то нужен. У нас отличные игроки, которые в прошлом сезоне всем это доказали", – сказал он.
Еженедельник "Футбол"
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Беккенбауэр ставит на Англию
Великий футболист и признанный тренер Франц Беккенбауэр полагает, что чемпионат мира-2018 должен состояться в Европе.

"В 2010 году чемпионат пройдет в ЮАР. Согласно принципу ФИФА о ротации континентов, в 2014 году будет выбрана страна из Южной Америки, скорее всего, Бразилия. А после этого цикл начнется заново. Турнир вернется в Европу, а Англия, разумеется, первый претендент. Лучше страны для 2018 года мы не найдем", - сказал он как участник в выборах страны-организатора мундиаля.

"Английская премьер-лига на данный моменты сильнейший турнир в Европе, в стране немало хороших клубных стадионов, открылся новый "Уэмбли". Англия определенно будет фаворитом. Германия только провела чемпионат мира, позиции Италии не такие сильные, Франция была организатором в 1998 году, а про Испанию я не могу сказать что-то конкретное", - добавил он.

Напомним, что президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что Мундиаль 2018 года может достаться Северной Америке. О возможности принять турнир говорят в США, а также в Австралии и Китае. В Европе уже началась работать по выдвижению объединенной заявки Бельгии, Голландии и Люксембурга.


Спорт-Экспресс
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
В "Блэкберне" верят в Санта Круса

Наставник английского "Блэкберна" Марк Хьюз уверен в том, что перуанец Роке Санта Крус усилит команду.

"Люди начинают понимать, каких целей мы пытаемся добиться. Мы стараемся усилить команду отличными игроками. Уверен, Роке получит огромное удовольствие от работы в нашем клубе. Я счастлив, что нам удалось заполучить его. Он сильный футболист в прекрасной техникой. Он станет прекрасным дополнением к тем форвардам, которые у нас были. А конкуренция за место в составе всегда идет только на пользу. Я доволен ситуацией в клубе", – сказал он.
Еженедельник "Футбол"
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ван Перси помогает обыграть "Интер"

Сегодня в рамках Emirates Cup "канониры" обыграли гостей из Милана. Решающий гол на счету Робина ван Перси.
"Арсенал" (Англия) - "Интер" (Италия)

Голы:67' Глеб, 85' ван Перси - 62' Суазо
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
У Оуэна есть два дня на раздумье


В последний день июля форвард национальной сборной Англии Майкл Оуэн потеряет возможность воспользоваться пунктом контракта, согласно которому может покинуть "Ньюкасл" за отступные в размере 9,5 миллионов фунтов стерлингов (19,32 миллиона долларов).

Об этом говорил накануне бывший босс "сорок" Фредди Шеппард. Именно он в августе 2005 года подписывал с нападающим "Реала" 4-летнее соглашение, в котором была предусмотрена возможность досрочного расставания. "Этот пункт действует только до 31 июля", - сказал он.


Спорт-Экспресс
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
"Болтон" не отпустит Анелька

Главный тренер английского "Болтона" Сэмми Ли заявил, что его клуб не получал никаких предложений о продаже форварда команды Николя Анелька.

как сообщалось ранее, испанская "Валенсия" решила потратить на покупку экс-футболиста "Арсенала" 13 миллионов фунтов стерлингов.

"Мы не получали никаких предложений по Анелька, - сказал тренер. - Слухи относительно его будущего уже надоели. А не играет он только потому, что получил травму ноги. Мы не хотим рисковать его здоровьем в межсезонье и бережем его".
Спорт-Экспресс
 

sanches

SportFun
Шева, пора забивать в новом сезоне
После заокеанского турне «синие» вернулись в Британию
Первым матчем на родной земле стал поединок с «Глазго Рейнджерс».


Шева вышел в старте и отыграл первый тайм. Как всегда, Андрей был очень активен, причем не только атаковал сам, но и играл в подыгрыше. После серии замен в перерыве преимущество по-прежнему оставалось на стороне «Челси», но забить ему не удалось, а в конце матча шотландцы дважды сумели отличиться в контратаках. Это первое поражение «аристократов» во время предсезонной подготовки.

Тем временем Шева уже не является самым высокооплачиваемым игроком «Челси». Капитан команды Джон Терри по условиям нового контракта будет зарабатывать 135 тыс. фунтов в неделю, тогда как Андрей с Михаэлем Баллаком получают «всего лишь» по 121 тыс. в неделю.

Блик
 

S-DIMAN

Active Member
Терри: «Мы способны покорить Европу» England



Капитан «синих» решительно настроен привести команду к триумфу в европейском турнире.

В интервью «News of the World»: «Кубок Европейских Чемпионов – моя несбывшаяся мечта, среди моих трофеев его не хватает. Я выиграл почти все возможные соревнования, кроме Лиги Чемпионов. Я также понял, что смогу претворить в жизнь любой свой замысел».

«Футбольная карьера коротка, через 10 лет я не хочу оглянуться назад и вспомнить, что я не сделал все возможное для победы».

«У нас достаточно сильная команда, чтобы пройти групповой этап, а затем поохотиться за более крупной добычей».

«За последние годы мы очень близко подходили к цели – на нашем счету три полуфинала. Теперь нужно немного прибавить и победить».


Источник: chelsea.org.ua
 
Статус
Закрита.
Зверху