Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
А серия ничей, из которых он сколько раз мог выиграть - это что если не "не фарт"???
 

lion.ts

[deleted]
Слыш, ты заколебал уже гнать... За три тех матча набранно 3 (если не ошибаюсь) очков, а за те матчи потерянно более 15 очков. Есть разница????? Тема закрыта. Все равно тебе попробуй что доказать.

З.Ы. Кстати, людей которые болеют за команды из-за того, что команда побеждает называют глорихантерами. Я за Интер и многие испанские и английские клубы не болею из-за этого, но некоторые люди болеют. Подумай над этим. (Чтобы не забанили: ников я не называл - поэтому с правилами узгоджено)
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
March 17
18:00 - Lazio - : - Empoli h2h
20:30 - Sampdoria - : - Palermo h2h

March 18
15:00 - Messina - : - Torino h2h
15:00 - Ascoli - : - Inter h2h
15:00 - Cagliari - : - Chievo h2h
15:00 - Parma - : - Siena h2h
15:00 - Udinese - : - Livorno h2h
15:00 - Milan - : - Atalanta h2h
15:00 - Catania - : - Reggina h2h
20:30 - Fiorentina - : - Roma h2h
 

lion.ts

[deleted]
серия Бы:

March 16
19:00 - Brescia - : - Rimini h2h
21:00 - Cesena - : - Genoa h2h
March 17
16:00 - Bologna - : - Mantova h2h
16:00 - Vicenza - : - Pescara h2h
16:00 - Juventus - : - Triestina h2h
16:00 - Treviso - : - Bari h2h
16:00 - Lecce - : - Modena h2h
16:00 - Albinoleffe - : - Verona h2h
16:00 - Spezia - : - Arezzo h2h
16:00 - Piacenza - : - Frosinone h2h
16:00 - Crotone - : - Napoli h2h
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Слыш, ты заколебал уже гнать... За три тех матча набранно 3 (если не ошибаюсь) очков, а за те матчи потерянно более 15 очков. Есть разница????? Тема закрыта. Все равно тебе попробуй что доказать.

З.Ы. Кстати, людей которые болеют за команды из-за того, что команда побеждает называют глорихантерами. Я за Интер и многие испанские и английские клубы не болею из-за этого, но некоторые люди болеют. Подумай над этим. (Чтобы не забанили: ников я не называл - поэтому с правилами узгоджено)
Не на кого я не гоню просто не надо говорить что Интер в этом сезоне всех выигрует токо на фарте.(Тема закрыта)
 

lion.ts

[deleted]
Не на кого я не гоню просто не надо говорить что Интер в этом сезоне всех выигрует токо на фарте.(Тема закрыта)
Я такого не говорил!!!! Ты реально читать научись, а потом отписуйся. А Валенсия играла действительно опаснее. И Милан обязан был побеждать. И я не говорю, что к примеру Фиорентину или Ливорно Интер сделал на фарте.
 
Останнє редагування:

S-DIMAN

Active Member
Мансини останется в Риме

По мнению бразильского хавбека, Рома может пройти кого угодно, включая МЮ

Мансини связывает свое будущее только со своим нынешним клубом – итальянской Ромой. В то же время талантливый полузащитник осознает, что представляет интерес для многих других клубов.

«Меня хотят многие клубы, - говорит бразилец, - но я хочу остаться в Риме, так как я счастлив здесь. О предложениях от других команд, вообще-то и говорить не имеет смысла, так как меня все устраивает здесь».

Контракт Мансини с Ромой заканчивается этим летом, но, судя по всему, при таком желании игрока остаться, проблем у римского клуба не будет. Хотя затягивать с контрактом все-таки опасно.

Также бразильский полузащитник коснулся будущих четвертьфиналов Лиги чемпионов с Манчестер Юнайтед. «Криштиану Роналду – лучший футболист в мире. – поделился своим мнением Мансини. – но мы можем победить кого угодно, включая МЮ».

 
Статус
Закрита.
Зверху