Новый Сервер для World of WarCraft 3.1.3

  • Автор теми AmuR
  • Дата створення

Mustang

Mother F*cking Rock'n'Rol
А каким боком здесь ТенСтормс?
Просто я б например если б норм разбирался, то не создавал бы серв а предложил бы помощь админам Тенстормс...С готовой базой и готовым онлайном легче работать...И мы б получили норм сервак...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Просто я б например если б норм разбирался, то не создавал бы серв а предложил бы помощь админам Тенстормс...С готовой базой и готовым онлайном легче работать...И мы б получили норм сервак...
а я на месте Скела, никому доступ к базе не дал бы. Потом только откаты делай через день
 

AmuR

New Member
Еси не хотите играть на новом сервере,играйте на ТенСторме.Но сервер "Reign of Chaos"круглосуточный-буду рад вас видеть. сайт .Хаб в дс dchub://10.0.39.101!
 

V@nyok

Глава RSP-Team
Еси не хотите играть на новом сервере,играйте на ТенСторме.Но сервер "Reign of Chaos"круглосуточный-буду рад вас видеть. сайт .Хаб в дс dchub://10.0.39.101!
Хотел зарегестрироватся, а на главной Error 404 - Requested URL not found:shock:. Пока Reign of Chaos;).
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Еси не хотите играть на новом сервере,играйте на ТенСторме.Но сервер "Reign of Chaos"круглосуточный-буду рад вас видеть. сайт .Хаб в дс dchub://10.0.39.101!
серверу по ВОВ крайне необходим хаб в дс ! без него как без рук!
п.с. ниработает сайтик
 

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
Автору вопрос, а никак нельзя, мм например писать не 5 постов, а уместить все в один? А теперь еще раскажи про свой сервер что нибуть кроме ммммм "Класный серв" "Класные рейты" "круглосуточный" "без лагов" "ссылка на сайт который не пашет"... первые твои посты порадовали.

P.S. Воверы я предалагаю вам новый серв 3.2.2, без лагов, класный, кач вообще бомба, да вы не пожалеете заходи, буду вам рад, мм есть только одно но для того что бы поиграть у меня на серве, вам нада обладать телепатическими способностями, иначе ни как, в данный момент пытаемся решить эту проблему, возможно в скором будущем будет исправлено спасиба за понимание и терпение...
 

Fario

New Member
(Серв конешно норм) даже зарегестрироваться не могу и хаб не пашет. норм:) а может так и надо? )
 
Зверху