Кунг фу(Гун фу) Тай зы,Цы гун. И др.боевые и оздоровительные системы.

Jimal

Camara
Да сборы в ковычках же...
Там выше писал - насчет того чтобы провести какой-то общий минифестиваль БИ, мастер-классы или что-то в этом роде.

Ребята, а как насчет провести что-то типа фестиваля боевых искусств? показательные выступления, ознокомительные занятие и все такое - в придачу было бы неплохо познакомиться между собой, дабы на будущее что-нибудь придумать, и вообще как-то содействовать и развивать БИ в Сумах?
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Такс треши по Гун фу проходят в 16 училище. Пн ср пт на 19 00. Со след месяца на природе. Касательно проэкта по боевым искувствам приветствую
Тренировки проводятся действительно на очень высоком уровне, истину молвит тов. Александр.
 

voxwell

New Member
Хочу заниматься ушу в родных Сумах, а ссылки не работают. Обидно. Где ж искать ушуистов?
 

Aishe

New Member
Хочу заниматься ушу в родных Сумах, а ссылки не работают. Обидно. Где ж искать ушуистов?
В полной мере тренировки возобновятся где-то через месяц, пока тренируемся кто как может (читай "хочет")
 

voxwell

New Member
Aishe, спасибо за маячок "свет в конце тоннеля". Хоть какие-то перспективы. Ещё раз спасибо. Но неуёмный я - а сайт почему не работает? По-моему, это был единственный именно ушуистский сайт в Сумах. И ещё, вдогонку, а "пока тренируемся кто как может" - т.е. полный эгоцентризм и индивидуализм или есть некий сплоченный костяк из нескольких энтузиастов, собирающихся хоть изредка. Досвидааапролджэавпмааааааааааааания (кот-мерзавец забрался на клавиатуру, счас пойду душить).
 

Aishe

New Member
угу, "есть некий сплоченный костяк из нескольких энтузиастов, собирающихся хоть изредка"... даже регулярно!
сейчас вроде решают вопрос с залом, чтоб этот "костяк" в зале тренировался
 

voxwell

New Member
Aishe, спасибо за информацию. Будем ждать. Надеюсь, что недолго.
 

Lokki

New Member
Доброго всем дня!
Интересно узнать, как обстоят дела с тренировками ушу?
Возобновились ли они, и где проходят?
 
Зверху