Сумской байк-фест 29.08.2009 впервые в г.Сумы

ukrainian sniper

Ukrainian Sniper
1) Заяка по телефону обязательна или приехал - оплатил - отдыхаешь?
2) "28.08.2009 заїзд гостей з інших міст, розміщення, дружня вечеря (МИ пригощаємо"
со скольки можно слетаться на мед :mrgreen:? (я думаю не столь важно. что местные?)
Я, например, не вкурсе где база. Можно сюда выложить схему проезда ;)
Позвонишь - встретим. Но звони чуть предварительно.
Оплата участия на месте.
На мёд - можно слетаться с 15-00 28 августа.
База находится перед Басовским роддомом, поворот направо.
 

NightWolf07

New Member
Было очень интересно,много очущений,ефектные конкурсы и девушки гг
 

YUPI

Подполье
Модератор
какие фото там гульбаж в самом розгаре...
 

ukrainian sniper

Ukrainian Sniper
Впервые у нас в городе Сумским мото-клубом "Wind riders BA" был проведен Байк-Фест с участием байкеров из самых разных городов Украины, из Белоруссии, из России (из Челябинска - проехали 2000 км. к нам!) и даже из Италии на квадроцикле! Зарегистрировалось Приехало на фест 214 байков!!! + их спутницы и спутники... Пятницу - день заезда и пьянку до утра описывать нет смысла... А в субботу было: байк-парад по городу (от Аеропорта по ул. Кирова, ул. Петропавловская, ул. Героев-Сталинграда, пр. Шевченко, ул. Леваневского, ул. Краснознаменная, пр. Лушпы, ул. Харьковская, ул. Пар.Коммуны и на базу "Островок"), различные байк-конкурсы (самая медленная езда, байк-бол, байк-боулинг, перетягивание троса между байками, езда на "качелях", езда с ложкой с яйцом во рту, "тяжеловоз" (рекорд - 12 человек на 1 байке!), метание в длину двигателя, байкер "зрительских симпатий", самый громкий выхлоп, армреслинг), прекрасные рыцарские поединки Сумского клуба исторического фехтования, огненное-шоу, выступление рок-групп и все это под приятное компанейское потягивание пивасика ну и других вкусных горячительных напитков кем-то до поздней ночи... а кем-то и до самого утра... Интересно было всем - и участникам-байкерам и пешим гостям-сумчанам!
Фото-отчет заливается - так что ссылку дадим чуть позже.
А вскорости зальем и видео...
 

ukrainian sniper

Ukrainian Sniper
а ты не могбы сделать архив или скажи как скачять сразу все ато клацать по 1й не ахти ваше !))

З.Ы. ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!!!!!
Вообще-то фотки и смотрят по-одной.
Загонять в архив 640МБ и куда-то заливать не буду.
Для удобного просмотра фотки и залиты в фотоальбом.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Организация супер. Это даже по фотках видно.
 
Зверху