3D stereo кино и мультфильмы.

Хотите ли вы смотреть стерео кино?

  • Да, это очень интересно

    Голосів: 174 90.6%
  • Нет, мне это не интересно.

    Голосів: 12 6.3%
  • А что это такое.

    Голосів: 6 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    192

Spirax

New Member
мне уже пришли реквизиты сегодня будем оплачивать Там посмотрим Кстати очки оказались по 10грн
 
Останнє редагування:

kazak

MovieMaker
может хто продаст мне очки? кстати на этом сайте отпишитесь какие именно надо брать...
мне вот эти понравились что скажете?
да ещё они будут работать на обычной плазме?
 

serg_s.ua

New Member
Мне пришли очки я заказывал в брал СО2 можно и СО1 Цена по 10грн.
 

@FOX@

New Member
Приобретаем анаглифные очки.
 

serg_z

Компутерщик
Вообще эти очки полная ерунда, картонка, внутри которой пара пленок красного и синего цвета (есть и др. варианты).

Пленка подозрительно похожа на ту, что продается в фирмах, занимающейся наружной рекламой, надо будет зайти сравнить.
 

@FOX@

New Member
Вообще эти очки полная ерунда, картонка, внутри которой пара пленок красного и синего цвета (есть и др. варианты).

Пленка подозрительно похожа на ту, что продается в фирмах, занимающейся наружной рекламой, надо будет зайти сравнить.
Я не буду с вами спорить, ерунда это или нет. Я их продаю. Если кому то это интересно - то человек возьмет и попробует.
По поводу пленки скажу то что обычная не подходит, это специализированная пленка....
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Я не буду с вами спорить, ерунда это или нет. Я их продаю. Если кому то это интересно - то человек возьмет и попробует.
По поводу пленки скажу то что обычная не подходит, это специализированная пленка....
:lol: кто вам такую сказку рассказал? в анаглиф очках используется самая обычная пленка, просто надо подобрать правильный оттенок. Скажу больше если взять стекло и "правильным" маркером его замазать - будет тот же эффект.
А вот в поляризационных очках - там используется специальная дорогая пленка.

Кстати, к сведению, не буду говорить какая себестоимость этих очков, но отпускная цена картонной анаглиф версии около 1 грн 50 копеек с НДС ))
 

@FOX@

New Member
:lol: кто вам такую сказку рассказал? в анаглиф очках используется самая обычная пленка, просто надо подобрать правильный оттенок. Скажу больше если взять стекло и "правильным" маркером его замазать - будет тот же эффект.
А вот в поляризационных очках - там используется специальная дорогая пленка.

Кстати, к сведению, не буду говорить какая себестоимость этих очков, но отпускная цена картонной анаглиф версии около 1 грн 50 копеек с НДС ))
Я не собираюсь флудить. Если ВЫ говорите что нужно подобрать "правильный оттенок", то флаг вам в .... руки. Я не против. Сколько людей - столько мнений.
По поводу себестоимости....клейте очки за 1.50 и продавайте людям. у вас их очень хорошо будут брать.:mrgreen:, но есть один момент. Цена в 1.50 - это оптовая цена при покупке более 5000 очков......:shock:
Дело не в технологи изготовления очков, дело в том, что тот человек кому они нужны - он их купит и посмотрит что такое стерео.:cool:
Я не против конструктивной критики, я только ей рад. ;)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Я не собираюсь флудить. Если ВЫ говорите что нужно подобрать "правильный оттенок", то флаг вам в .... руки. Я не против. Сколько людей - столько мнений.
По поводу себестоимости....клейте очки за 1.50 и продавайте людям. у вас их очень хорошо будут брать.:mrgreen:, но есть один момент. Цена в 1.50 - это оптовая цена при покупке более 5000 очков......:shock:
Дело не в технологи изготовления очков, дело в том, что тот человек кому они нужны - он их купит и посмотрит что такое стерео.:cool:
Я не против конструктивной критики, я только ей рад. ;)
Так никто ж и не делает картонные очки по 100-200 штук) Тем же инет магазинам заказы делают минимум по 2000-3000 штук, для производства даже 1000 штук никто пресс-станок запускать не будет, да вы и сами это знаете)) Как впрочем и что пленка там самая обычная ;)
А для того что бы посмотреть на "что такое стерео" надо купить активные поляризационные очки, или съездить в Аймакс.

Кстати, ребята я бы рекомендовал всем с пол годика подождать - скоро начнется новая эра. Уже сейчас Панасоник, Сони запускают в продажу комплекты для домашнего 3Д. У Самсунга уже есть в продаже Блю-рей проигрыватели с 3Д поддержкой, а спец модели теликов комплектуются очками. По некоторым данным тот же Аватар в октябре выходит на Блю-рее в 3Д версии. Дальше будет круче)

А и напоследок... Сони обещает в скором времени выпустить прошивку для Сони-Плейстейшен 3. Да, игровая консоль превратится в блю-рей плеер с поддержкой 3д, вот только к ней надо будет еще лсд телик или монитор с матрицей 120 герц и комплект очков активных...
 
Останнє редагування:
Зверху