3D stereo кино и мультфильмы.

Хотите ли вы смотреть стерео кино?

  • Да, это очень интересно

    Голосів: 174 90.6%
  • Нет, мне это не интересно.

    Голосів: 12 6.3%
  • А что это такое.

    Голосів: 6 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    192

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Интересны ли кому-нибудь такого рода фильмы?

Есть возможность выкачать несколько для нашей сети в отличном качестве вплоть до HD 1080p. Для просмотра естественно понадобятся специальные анаглифные очки, которые тоже можно будет достать за небольшие деньги.

Хочу собрать определённое количество людей что бы можно было заказать подешевле несколько стерео очков для заинтересованных.
Если вы заинтересовались, пожалуйста, отпишитесь в теме.
 

akl

geek
Продублируюсь тут (с torrent.club).
Заинтересован.
 

PAIN

АнимешнеГ
Да интересны, только вопрос. Где можно купить такие очки? И их цена если известна...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Цена за обычные анаглифные очки в картонной оправе примерно от 16 до 25 гривен в розницу в зависимости от цвета анаглифа и того где будем покупать и в каком количестве. Рассматриваются и ищутся так же варианты более качественных очков в пластиковой оправе но дороже (предположительно от 50 до 80 гривен).

Важно что бы цвет анаглифа при создании видео в киностудии ( бывают разные: красно-бирюзовые, красно-синие, красно-зелёные, пурпурно-зелёные) соответствовал цвету анаглифных очков которые мы приобретём. Если будут разные анаглифные видео для правильного эффекта прийдётся купить разные очки.
 

Вкладення

Sherhan

Active Member
Возьму... за 16 для начала... если понравятся, куплю несколько штук но в пластике.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Хорошо. Пусть тема повисит недельку-другую, соберём людей тогда и купим. К тому времени и кино кое-какое до сети доберётся. Кроме того хотел сказать, что с помощью красно-бирюзовых анаглифов можно играть в стереорежиме во многие игры, которые поддерживают эту технологию, а так же рассматривать многочисленные стерео-фото в интернете.
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
и я хочу. Плюс два человека еще заинтересованы (узнаю скоро наверняка).
 

ttdd

средний класс
возможные раздачи

1080p
Полярный экспресс 3-D / The Polar Express Presented in 3D (2004) Размер 34.30 GB
Букашки! / Bugs! 3-D Anaglyph (2003) Размер 9.69 GB
Коралина в Cтране Кошмаров / Coraline 3-D Anaglyph (2009) Размер 7.75 GB
Мой кровавый Валентин 3D / My Bloody Valentine 3D (2009) Размер 8,46 ГБ

Путешествие к Центру Земли / Journey to the Center of the Earth (2008) 720p BDRip [2D/3D]
Битва за планету Терра / Battle for Terra (2D & 3D) (2009) DVD9 / RUS / UKR / Парк Кіно

dvdrip
Эмитивилль 3D рус (анаглиф) / Amityville 3D rus (anaglyph) (Ричард Флайшер / Richard Fleischer) [1983 г., Мистика, Ужасы, DVDRip] 1.05 GB
Hannah Montana & Miley Cyrus: Best of Both Worlds Concert Tour 3D (anaglyph / анаглиф) [2008 г., Music, HDTVRip] 3.77 GB
Шрек 3D (анаглиф) / Shrek 3D (anaglyph) (Джефри Катценберг) [2003 г., Мультфильм / комедия / приключения / 3D, DVD5] 1.5 GB
Bjork - Wanderlust 3d Anaglyph (Анаглиф) [2008 г., DVDRip] 188 MB
Приключения Шаркбоя и Лавы 3D / Adventures of Sharkboy and Lavagirl 3D (2005) DVDRip

ну типа первое что понаходил на трекерах
 

Demon

Member
я за! =) недавно был в кинотеатре в Киеве, оч понравилось =)))
 
Зверху