3D stereo кино и мультфильмы.

Хотите ли вы смотреть стерео кино?

  • Да, это очень интересно

    Голосів: 174 90.6%
  • Нет, мне это не интересно.

    Голосів: 12 6.3%
  • А что это такое.

    Голосів: 6 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    192

silent

aljasib
двоение сильное через красный фильтр, ты не используешь какой то софт для калибровки видео или что то в этом роде? а то подобный эффект во всех здешних примерах
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
двоение сильное через красный фильтр, ты не используешь какой то софт для калибровки видео или что то в этом роде? а то подобный эффект во всех здешних примерах
да, есть недофильтовка в этом мульте, пока не знаю как с этим бороться.
 

s1ava

New Member
Извините. А уже нет очечков? А то не вышло во вторник.
 

A-alex

Member
А в контру можна в них играть , и какой ефект будет от них?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
А в контру можна в них играть , и какой ефект будет от них?
Да можно если у тебя видокарта nvidia и установлен и настроен стереодрайвер. Эффект думаю будет. Но если играть много и на результат (то есть максимально выкладываться, всматриваться и быть во внимании) то будут сильно уставать глаза. Так что я бы не советовал играть в анаглифах в контру.
 

Warlord

New Member
А в контру можна в них играть , и какой ефект будет от них?
Кто хочет поиграть в игры со стереоэффектом заходим сюда , список игр прилагаеться, хотя в Интернете пишут, что эта прога работает на всех играх где есть 3D графика. Я пробовал на играх: S.T.A.L.K.E.R.; S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо; Half-Life 2 Episode 2; Generals Zero Hour; Need for Speed Most Wanted. Всё работает нормально. Так, что пробуйте.

P.S. Видеокарта ATI Radeon X1950 GT
 
Останнє редагування:

A-alex

Member
Да можно если у тебя видокарта nvidia и установлен и настроен стереодрайвер. Эффект думаю будет. Но если играть много и на результат (то есть максимально выкладываться, всматриваться и быть во внимании) то будут сильно уставать глаза. Так что я бы не советовал играть в анаглифах в контру.
А если Radeon, то не получится увидеть красоту 3d режима ?
 

A-alex

Member
Да расскажи про очки поподробней , особенно какие лучше взять для игр
 
Зверху