3D stereo кино и мультфильмы.

Хотите ли вы смотреть стерео кино?

  • Да, это очень интересно

    Голосів: 174 90.6%
  • Нет, мне это не интересно.

    Голосів: 12 6.3%
  • А что это такое.

    Голосів: 6 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    192

Stets

Українець
Рульно будет посмотреть фильм "2012". Обещали в 3д
 

RAZOR

Drive your dream...
Доброго времени суток. Я очень давно ищу фильмы в 3-D но нашел только эти.

Битва за планету Терра 3-D 1.36 GB
Букашки 3-D 595 MB
Дети шпионов - Игра окончена 3-D 4.78 GB
Дом восковых фигур 3-D 1.40 GB
Ужас Эмитивилля 3-D 1.04
Путешествие к Центру Земли 3-D 4.20 GB
можешь эти выложить?
комп старенький.. проблемы с проигрыванием Full HD ... все до 720р включительно было бы очень кстати.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Доброго времени суток. Я очень давно ищу фильмы в 3-D но нашел только эти.

Битва за планету Терра 3-D 1.36 GB
Букашки 3-D 595 MB
Дети шпионов - Игра окончена 3-D 4.78 GB
Дом восковых фигур 3-D 1.40 GB
Ужас Эмитивилля 3-D 1.04
Путешествие к Центру Земли 3-D 4.20 GB

Купил себе пару очков красно / сине-зеленые стерео очки, красный слева, покупал с детскими книгам по 22 грн.
Поделитесь пожалуйста фильмами.
В Сумах наверное сейчас только в 2-D фильмы показывают.
Жду не дождусь когда выйдет фильм "Пункт назначения 4" в 3-D Жаль только что в Сумах не покажут в 3-D.
изучите данный топик внимательно...
в сумах стерео а-ля "Ледниковый период" и т.п. не будет еще 3-4 года минимум, ибо это стоит минимум 130-150 тыс. евро в зависимости от зала

зы... анаглиф фильмы практически все скачаны и есть в наличии... мож завтра выложу, но смогу раздавать с 8 вечера до 8 утра максимум...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Кто нибудь скачайте мой кровавый валентин 3д. ДВДрип 1.4 ГВ
Кровавый валентин на красно-синих очках не 3д ( , нужно зелено-розовые. Это даже видно по цвету ободков на предметах и людях.
Скачал -
И да, к сожалению нужны пурпурно-зелёные очки. Те что есть у нас неправильно фильтруют цвета и остаются ореолы.
 

PAIN

АнимешнеГ
Вот что нашел:
Мой кровавый Валентин - 3D / My Bloody Valentine - 3D
метод просмотра: зелено / красно-синий (Green/Magenta) анаглиф.
очки: ВНИМАНИЕ! ЗЕЛЕНО / КРАСНО-СИНИЕ (пурпурный), зеленый на левый глаз
Примечание: Сносно (ощутимое желто - фиолетовое двоение в одном глазу) подойдут обычные красно / сине-зеленые очки, но вывернутые наизнанку чтоб красный был на правый глаз, ещё лучше с такими очками с корректировкой цветовой гаммы (смещение баланса белого) в плеере (например Виндоуз Медиа, Вид - Дополнительные возможности - настройка видео - движок "оттенок") выставить смещение цв. гаммы (оттенок) до красно / сине-зеленого двоения картинки (примерно от -7 до -25 по шкале WMP). Хорошо подойдут зелено / красные.
 

ivanavto

New Member
а можно ли смотреть 3д фильмы на обычном ЖК ТВ, типа самсунг 42" с поддержкой 100Гц?? или это доступно только для компутеров?
 

RAZOR

Drive your dream...
а можно ли смотреть 3д фильмы на обычном ЖК ТВ, типа самсунг 42" с поддержкой 100Гц?? или это доступно только для компутеров?
телевизор просто выводит видеосигнал на экран точно также как и монитор компьютера. в чем разницы то? точно также компьютер выдает видеосигнал аналогично видеоплееру...
по типу видео - смотря какие. обычный анаглиф это просто видеофайл который можно использовать без какого либо софта. можно и с видеоплеера смотреть если сумеете записать.
насчет других способов в теме описано.
частота экрана кажется не важна.. если не испольовать метод черезстрочной развертки
 

Simpson

シンプソン
Модератор
а можно ли смотреть 3д фильмы на обычном ЖК ТВ, типа самсунг 42" с поддержкой 100Гц?? или это доступно только для компутеров?
анаглиф Да, пасивную поляризацию нет, активную - да. по аткивной есть два варианта - от 150 у.е. до 250 у.е. за комплект. первый вариант 2 пары очков, делитель и т.п., второй - комплект Нвидиа с одними очками. Частота в ЖК имеет ОЧЕНЬ большую роль - если там есть честные 100 герц, то стерео будет - иначе нифига не увидите...

если еть желание и средства для развлечения - то покупайте комплект от Нвидиа, кроме фильмов есть куча игр с потдержкой стерео - список я выше выкладывал.
а анаглиф - это прошлый век - технология, которой уже больше 60 лет... только испортить себе впечатление..
 

ivanavto

New Member
я так понимаю ты про такие очки говоришь?


но ведь они мало того что стоят дорого (честно говоря выкладывать за возможность посмотреть в 3Д 5-6 фильмов, стоимость среднего монитора, я не готов) , так еще и работают только с комьютером (там нужны специальные, монитор/видеокарта/драйвера) брать такие очки в надежде что будет поддерживаться ТВ - пустая трата времени, на компе я все равно фильмы не смотрю ведь, нет смысла при наличии ЖК42"+popcorn hour
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
я так понимаю ты про такие очки говоришь?


но ведь они мало того что стоят дорого (честно говоря выкладывать за возможность посмотреть в 3Д 5-6 фильмов, стоимость среднего монитора, я не готов) , так еще и работают только с комьютером (там нужны специальные, монитор/видеокарта/драйвера) брать такие очки в надежде что будет поддерживаться ТВ - пустая трата времени, на компе я все равно фильмы не смотрю ведь, нет смысла при наличии ЖК42"+popcorn hour
они... но можно в стерео режиме в комп игры играть)) да и фильмы в таких очках лучше, чем анаглиф... а дрова и железо - железо в средних компах потянет без проблем, а дрова - не проблема...
 
Зверху