Природные катаклизмы

  • Автор теми DEATHик
  • Дата створення

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: Ответ: Природные катаклизмы

сли бы человек меньше загрязнял окружающую среду и вособенностти реки то ничего бы ЭТОГО не было
Как наивно, сами реки ничего не стоют, просто рыба там не будет водиться, и всё, мой опыт изучения экологии толкает меня к выводу о том что причиной всех бед есть наши кондиционеры, и холодильники, собственно из-за которых растут озоновые дыры, тем самым повышается температура на планете, а Мы в свою очередь еще больше штампуем и употребляем кондиционеров, даже не подозревая (в большинстве случаев) о последствиях, а потом и начинается... тают северные льды, и отклоняют североатлантическое течение от курса, тем самым обрекая европу на климат как в Якутии, очень холодные зимы и очень жаркие лета... вообщем всё взаимосвязанно, и причину развивают какраз люди, но беспокоиться по поводу планеты нет повода, она пережила как минимум 6 млрд лет, и пережила более глобальные катаклизмы чем те которые мы видим, а вот по поводу людей конечно стоит переживать...
Да песком то не очень и опасно. Ну будут все блюда с привкусом песка ну да ладно... А вот когда сообщают, что в океании потерпел крушение нефтяной танкер вот это мне особенно как то противно слушать. Столетиями океан был чист, а тут бац и нефтяная пляма...
Ну чтобы Вы знали, нефть это естественная жидкая порода, человек ее не синтезировал, всё что на планете порождено, утилизируется само по себе, а вот то что синтезировано человеком... полиэтилен, больше 100 лет будет распадаться, это реальная проблема...
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ой боюсь как бы все человечество не стало актерами фильма "The day after tommorrow 2"...
 
Зверху