Литвин в Политехе

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Литвин в Политехе

Больше всего понравилась его оговорка:
вместо "розсилали" он сказал "розсирали".

Зал выпал и находился в истерике около 10 минут
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Литвин в Политехе

А мне сегодня прикол рассказали, который в свою очередь рассказал Литвин.
Ситуация в кабинете у одного из губернаторов, кто - ясно что он не называет.

Заходит бухгалтер в кабинет к губернатору и говорит: "К нам субвенция пришла!"
Губернатор : "Ну пусть войдет".

А сказано было в тему про президентские кадры.
Лично мне смешно.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Литвин в Политехе

Ну а чем ему, собственно, заниматься в этой дыре?
Теперь поразмышляем: "Он наверное приехал на личном автомобиле, да нет же на партийном. Да, точно на партийном и 30 человек сопровождения не считая охраны это все однопартицы. Хорошая партия даже самолет есть. И пообещали колонну с теткой на Хрещатике выровнять, действительно замечательная партия"
 

sezal

українець/веб-програмiст
Ответ: Литвин в Политехе

Литвин приїздив як спiкер.... i начебто нi за що не агiтував.. але ми то знаємо який вiн хитромудрий..

не пожалкуйте i подивiться
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Литвин в Политехе

а не у кого нима календариков Литвина и его партии?
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: Литвин в Политехе

Литвин это как столб между помаранчивыми и донецкими, нелезит ни куда ваще, просто со стороны наблюдает, и надееться может быть повезет и "мне" после 26 марта 06, а если нет, то опять пропадет из виду до следующей предвыборной гонки
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: Литвин в Политехе

sezal сказав(ла):
каже вiн то все добре, але щось в ньому хитре є.... я б назвав його "слизьким" - завжди викрутиться... я не дуже полюбляю таких людей. Хоча на мої 2 питання таки вiдповiв i осбисто про нього поганого нiчого не можу сказати.
сагласна стабой
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Литвин в Политехе

Slavutich сказав(ла):
а не у кого нима календариков Литвина и его партии?
Нащет календариков эта партия самая продвинутая.
Можно подумать что Литвин с ,,календарным заводом ,,договор заключил. ггг Мне в палатке дали кучку маленьких.Несколько побольше размером.И один большой-с С.Ротару (кстати очн красивый).
Самый смешной-это где Литвин с весами стоит (типа в продавца играет),ждет кто ему больше положит помаранчевые,или голубые.ггг
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: Литвин в Политехе

rfvgy сказав(ла):
Нащет календариков эта партия самая продвинутая.
Можно подумать что Литвин с ,,календарным заводом ,,договор заключил. ггг Мне в палатке дали кучку маленьких.Несколько побольше размером.И один большой-с С.Ротару (кстати очн красивый).
Самый смешной-это где Литвин с весами стоит (типа в продавца играет),ждет кто ему больше положит помаранчевые,или голубые.ггг
все это лажа
самае главное не повестись на всю эту а гитацию
Литвин это не рыба и не мясо, нельзя за него голосовать
 
Зверху