Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Карты идут в посылке с вещами, еще пока не дошли (думаю, нужно сказать спасибо таможне), как только шмот дойдет - отпишусь о драфте :D
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Наверное кто то на таможне увлекается мэджиком, который уже раз они его мутят).
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

не факт, но вероятно не смогу присутствовать на завтрашней встрече.
 
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Завтра встреча в галерее №21 на 13 : 00 , будет wiz-war , MTG, мож еще чего ) заказы на настолки принимаю до 12:00 :cool:
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Новая информация \ карты для "Commander's Arsenal" -

PS: Наконец появится долгожданная "Loyal Retainers" с внятной ценой (оригинальная карта с Portal стоит 150 USD ... к слову) :greedy:
 

Вкладення

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Продолжение превью по арсеналу и финальные картинки по всему, что будет в наборе! Наконец-то!

 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Ну что, вы завтра играете в МТГ? Я бы пришла, в Сумах как раз )
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Скорее всего да, точнее должна быть информация завтра. Следите за обновлениями))
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

океюшки) давно хотела с вами познакомиться )
 
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Сегодня встреча будет на 12:00 в Галерее №21. Я принесу МТГ \ Визварс \ цитадели для народа. Сегодня будем с Денисом тестировать "Битвы Самураев" по правилам Command and colors
 
Зверху