Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Продаю и очень много, только мне нужны более конкретные детали =)

Насчет земелек - есть все full art 5 бейсик лендов из Unhinged ( ) - с радостью продам или обменяю, цена естественно будет меньше, но в целом Star City Games как price source использую.
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Завтра во сколько собираемся?
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Сыграли мы, кстати, в Киеве наконец пререлиз )) Таки доехала до нас равника, аллилуйя)
Играла за Азориусов, из интересного вскрыла Джейса, Вурма 15/15 и Демона 6/6. Новичкам везёт, чо )
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Собираемся сегодня на 13-00 (Димы не будет сегодня). Стараемся не опаздывать!
PS: обсудим драфт для следующих выходных!
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Сорри, я тоже не смог присутствовать.
Что там с драфтом решили?
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

На счёт драфта ситуация патовая:
Я могу...
jmauzer может только на этой недели... как в воскресенье так и в пятницу...
4босс не может в воскресенье... может в пятницу...
Квитис не может в пятницу (не уедет домой)...может в воскресенье...

Пятница с 19-00 (ночь на субботу)...

Кто когда может?
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

На счёт драфта ситуация патовая:
Я могу...
jmauzer может только на этой недели... как в воскресенье так и в пятницу...
4босс не может в воскресенье... может в пятницу...
Квитис не может в пятницу (не уедет домой)...может в воскресенье...

Пятница с 19-00 (ночь на субботу)...

Кто когда может?
Могу и в воскресенье, и в пятницу, и в ночь с пятницы на субботу, и в ночь с субботы на воскресенье %)
 

jmauzer

Member
На участие в драфте подписывались 7 человек -

- jmauzer
- eddy
- equitius
- nefrit
- korn
- 4boss
- necromancer

Нужно четко определиться, когда мы его проводим (только в треде стараемся сильно НЕ спамить).
Мое предложение - начать в пятницу 9 ноября в 19-30 и до победного.
Будет абсолютно честный Friday Night Magic - как в любой стране :)

ЗЫ: Не слышно никаких новостей от NEFRIT и NECROMANCER!
 

Equitis

Member
Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.

Я за воскресенье на 12.00, однозначно. Где вы собираетесь проводить в пятницу драфт, я не думаю что Галерея 21 работает до часа ночи. Дима на форум заходит очень редко, врят ли мы его тут до конца недели увидим.
 

korn

Member
К сожалению, Nefrit не будет в Сумах на этой неделе. Я, как уже говорил, могу в любое время.
 
Зверху