Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Народ , приехали бустеры м11 , кто хочет , может забрать завтра (позвоните). я в воскр не буду, так как уезжаю на несколько дней из города. если хотите собраться , сообщите плиз, я договорюсь.
 
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Наконец то я попал домой, так что могу теперь с уверенностью заявить что соберемся мы в субботу. на этот раз надеюсь окончательно и безповоротно, есть возможность опробовать новые колоды и поменяться картами, посколько м11 уже у нас :)
все желающие, пожалуйста не позже пятницы сообщите о том что прийдете, что бы я знал на кого расчитывать. заранее спасибо!
 

sergey

Wheeeeeeeee
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Ребята, а где взять пленочки которыми карты можно обернуть чтоб не стирались?
Please advice. :)
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Ребята, а где взять пленочки которыми карты можно обернуть чтоб не стирались?
Please advice.
Можно взять у меня :) Протекторы UltraPro прозрачные 100шт. – 40грн

либо -

либо -
 

Yar0k

учусь в хогвартсе
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Может тут кто-то поможет скачать
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Сыграл в пятницу вечерком в стандарт турнирчик небольшой.

Колоду мою зверски разорвали комбинацией на енчантменте аскентик пиромансер (если в кладбище уже есть кастуемая инстант или сорсери карта, то положите каунтер на енчантмент - когда есть минимум 2 каунтера, то скопируйте кастуемый сорсери или инстант, выберите новые цели)... В общем 12 extra turn-ov получил товарищ мой противник, и убил меня берст лайтнингом (долбанул с учетом аскентик пиромансера на 12 + еще берст лайтнинг на 8).

В общем пока читал ее на Топ Деках меджик сайта, не понял всей глубины замысла - по факту колода уходит в бесконечный цикл после одного момента, и противник больше никогда не походит при благоприятном раскладе...
 

sergey

Wheeeeeeeee
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

А чего это колода уходит в бесконечный цикл? По идее максимум он мог скопировать сорсери или инстант. Откуда 12 экстра ходов появилось?
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)



Back to nature и всё ОК. )
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Это да - только вот этой карты не было.
В бесконечный цикл ушло так -
1-2-3-4 ход, кастуется пиромансер аскенжион + подгреб карт с колоды
5 ход, кастуется Time Warp (+1 ход)
6 ход, кастуется пиромансер аскенжион + все остальное

В один момент на столе образовывается 2 аскенжиона, все заклинания начинают дублироваться и тут наступает ПИПЕЦ =)

Ищем колоду поиском по словам "Tim Sussino's Pyromancer Ascension" (играл против другой на 20% но суть неизменна) -
 

sergey

Wheeeeeeeee
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Действительно ПИПЕЦ )))
Back to nature иметь в колоде в этом случае весьма обязательно :)
 
Зверху