Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

ок. тогда на 4е наберусь сил после др и принесу warcraft boardgame и дополнение к нему(там отлично переработанная система ресурсов)
с удовольствием поиграю!
 

cgerrr

New Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Ну что же, уважаемые «маги», чемпионат по сету РОЭ в формате Силед будем проводить в субботу 10 июля (вопрос с нехваткой людей решился), причины тривиальны:
- 11 июля я и Жека едем покорять просторы Киева на отборочный Про Тур Амстердам, поэтому в воскресение встреча скорей всего не получится (с учётом посещаемости на последней встрече – было всего 2 чела);
- нам нужны некоторые карты в аренду перед ПТК, поэтому было бы неплохо встретится перед поездкой и эти карты собственно взять (так что берите с собой свои запасы);
- ну и естественно, шанс потянуть мистики, которые нужны для ПТК, из бустеров на чемпе по РОЭ.

У кого какие предложения по времени? Начнём с меня: думаю, в 10-00 будет в самый раз.

ЗЫ: Участвуют:
Дима
Влад
Влад Р.
Серёга (4boss)
Я
Жека

ЗЗЫ: Всем не участвующим тоже предлагаю прийти: зрелище, опыт, фан – что ещё нужно для счастья.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

А играет ли ваш клуб в Колонизаторов или Князья или Картагена и т.п. замечательные игры.
А если купить нет возможности - вы делаете игры сами?
 
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

клуб играет редко, но если буду желающие будут играть.
лично я настолками больше чем мтг увлекаюсь. поэтому есть как покупные настолки так и напечатанные ;)
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Я думаю правильнее будет сказать клуб играет редко в настольные игры, в основном Magic: The Gathering. Но я надеюсь мы на следующей встрече таки сыграем в варкрафт.

PS: Vengevine и All is Dust ждут хороших предложений для обмена))
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Я имел ввиду не клуб против клуба. А вы все на встречах своего клуба.
Ну коль тока в МГ - тогда простите. Мне не к вам :) Нам будет не интересно. Ни вам со мной, ни мне с вами. Пойду искать клуб любителей РАЗНЫХ настолок.
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Мы любим разные настолки =)
У меня есть Колонизаторы.
Проблема в свободном времени, но при большом желании его можно найти, да и притащить игру в клуб могу. Игра простая, ненапряжная, веселая)
 

cgerrr

New Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Всем хелл-оу.
С сегодняшнего дня прошу со всеми вопросами, касающимися МТГ клуба, обращаться к Жеке.
Жека – поменяй справочную инфу на 1ой странице.
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Всем привет!

25 июля планируем провести мини чемпионат в формате Standart Constracted. Призом будет бустер Rise of Eldrazi (1 или 2 - в зависимости от количества участников первому и второму месту).

Welcome!
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Хорошая новость, за одно проверю свою колоду новую, правда ее еще нада составить)))
 
Зверху