batman arkham asylum (demo)

IMaysky

Member
Интересно, в демке полностью задействовали эту технологию? Если да, то норм, у меня на макс. настройках включая PhysX, (кстате, когда включаешь полную поддержку этой технологии было написано, что требуется GTX280 и 8800GTS вроде для расчета физики - жирно:)) в начальной комнате было где-то 20-25 ФПС при файтинге, дальше дело пошло лучше, в коридорах 35-45, в некоторых моментах до 50-ти доходило, по разному. Вобщем пойдет. Ждем 18 сентября.
P.S. Оо, это радует, что за психа можно пройти игру. Думаю за него даже интереснее будет :up::clap2:
 

IMaysky

Member
Тю... Та и я ж думаю, что такое, вроде ж в игромании смотрел что игра за Джокера будет эксклюзив для PS3 а тут и для PC... Невнимательно прочиал)
 

cgerrr

New Member
Давненько не было качественных игр в стиле “hit’em up”, ещё со времён Fighting Force. Но данный экземпляр выглядит многообещающе, я даже готов простить огрехи анимации и невразумительную систему использования «гарпуна», неполноценность и неэффективность которой, можно заметить в геймплейном видео. Демка всё "покажет" лол
 

Imax

Member
Кому интересно уже есть на торрентах английская лицензия.
Вопрос в том потянет ли?
 

Andys

New Member
в игре с текущим кряком лезут баги странные, то противников не генерит то нельзя зацепится за стены, прискорбно что пройдено уже много и прийдёться ждать выхода офиициального игры и появления кряка от известной группы типа разор191
 
Зверху