Водительские права категории А / A1

ALPiK

Member
Re: Водительские права категории А

АНТОХА, именно 20 часов на площадке... оно нафиг никаму не нато но деньги заплати, да еще и ходи жди целый месяц справку...
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Re: Водительские права категории А

а ты думаешь зачем придумали категорию а1?? да чтоб с пацыков 16 летних штрафы по 400 рублей снемать. и подвязать еше все мотопеды на тех осмотр ето еше каждых два года лаве и плусь мед справка короче оборзели даишники по полной. меня ето так возмущает так как у меня есть и мотоцыкл и машина на каторой я работаю. без кулемета теперь не обойтись!!!!!
пора делать акцыю смерьть гаишникам собратся возле гаи и закидать их камнями
 

SelektaR

New Member
Re: Водительские права категории А

А вот на мотоцыкле можно ездить по моему с 16...и вот мне допустим 16 лет.и хочу кат.А мне нужно ити в автошк платить там бабки учитса .а потом ити в ГАИ? Розкажыте мне пожалуйста по подробней..что мне делать?
 

YUPI

Подполье
Модератор
Re: Водительские права категории А

Идти в школу платить деньги, учится, пройти медкомиссию, сдавать экзамен в ГАИ и потом вождение здавать. Получить права.
 

DarKnight

Member
Re: Водительские права категории А

моему ВУ полтора года,категория "В",какова процедура получения и стоимость категории "А".ответы по теме пожайлуста.очень признателен!!!
 

SV^N

Member
Re: Водительские права категории А

Куда можно пойти , чтоб за зиму выучиться а категорию А??
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Re: Водительские права категории А

а как ты вождение будешь проходить зимой?
 

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
Re: Водительские права категории А

Конченые гаишники блин!... У меня есть категория "В", стаж больше 3 лет. Хочу сдать на "А" категорию, вобщем мне нужно только здать вождение,а также нужно права, паспорт,мед книжка.... Год назад проходил мед комиссию, поставил категорию "В", а в ГАИ говорят чтоб полюбому была "А" категория.... Ну это же тупость, типа мне на машине можно ездить, а на мотоцикле нельзя?!! Ращитывал что гривен в 500+- вложусь, атеперь ещё гривен 300 на эту комиссию нужно, бред пипец...((
 

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
Re: Водительские права категории А

сколько стоит получить справку и где можно пройти 20 часовые курсы для переподготовки на категорию А с открытой категорией В и непрерывным стажем вождения?
Она не нужна, ходил узнавал на прошлой неделе. Правда у меня стаж вождения больше 3 лет, может быть изза этого..
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Re: Водительские права категории А

Она не нужна, ходил узнавал на прошлой неделе. Правда у меня стаж вождения больше 3 лет, может быть изза этого..
Я в прошлом году сдавал, так без этой бамаги о прохождении 20 часов к экзамену не допускали.
 
Зверху