Водительские права категории А / A1

deputat

MOTO CEZET 350 cc
Re: Водительские права категории А

Народ а если я 19 Агуста получил права категории В я могу прийти в ГАИ заплатить не знаю сколько там сейчас стоит корочка проехать восмёрку и получить другую только с двумя категориями А.и В.
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Re: Водительские права категории А

Народ а если я 19 Агуста получил права категории В я могу прийти в ГАИ заплатить не знаю сколько там сейчас стоит корочка проехать восмёрку и получить другую только с двумя категориями А.и В.
Да. В течении года с момента получения А.
 
Re: Водительские права категории А

Что нужно для получения категории А, когда уже имеется категория Б?
Справочки там всякие о прохождении обучению мотоцикла 20 часов нужна? Или как-нибудь без нее можно?
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Re: Водительские права категории А

Что нужно для получения категории А, когда уже имеется категория Б?
Справочки там всякие о прохождении обучению мотоцикла 20 часов нужна? Или как-нибудь без нее можно?
Деньги, мото, мед справка на А, водитель, желание, улыбка :)
 
Re: Водительские права категории А

да спрашивал, говорят нужна справка о прохождении обучению вождения на мотоцикле 20 часов с автошколы. Вот и спрашиваю, нельзя ли как-нибудь обойти...
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Re: Водительские права категории А

да спрашивал, говорят нужна справка о прохождении обучению вождения на мотоцикле 20 часов с автошколы. Вот и спрашиваю, нельзя ли как-нибудь обойти...
Когда я учился, такого небыло. Понижать категорию можно было.
Максимально начать с "С" и сдать вождение на А и В, к примеру.
 

ALPiK

Member
Re: Водительские права категории А

сколько стоит получить справку и где можно пройти 20 часовые курсы для переподготовки на категорию А с открытой категорией В и непрерывным стажем вождения?
 
Re: Водительские права категории А

в одной из автошкол сум узнавал, сказали 400грн, срок 10 дней.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Re: Водительские права категории А

да спрашивал, говорят нужна справка о прохождении обучению вождения на мотоцикле 20 часов с автошколы. Вот и спрашиваю, нельзя ли как-нибудь обойти...
ха ха вы хоть раз видели по городу чтоб ездили учебные мотыки?
в автошколе на них только на площадке разрешают ездить по кругу плошадка 10 на 10 метров))))
или ты что то напутал или мусара вобьще еб...нулись 20 часов по кругу отьездить)))

я когда то сдавал на А кат пришол один раз на вождение мастак спросил умеешь ездить говорю да он ану покажи я пару кругов сделал и на етом вождение кончелось.

незнаю что там сейчас напридумали но раньше на низжшую категорию чтоб здать переучиватся не надо было .
незнают как еше бабогк выкачать с нашего брата вот уроды!!!!
 
Зверху