Водительские права категории А / A1

Freestyler

форумчанин
Добрый день.
Меня очень интерисует один вопрос, через недельку я сдаю в ГАИ на права категории "ВС". Кто нить знает как можно открыть категорию "А" непереучиваясь, так как в связи с нововедениями доздача вождения на мотоцикле без справочки с автошколы уже не канает. Очень жду ваших ответов ....
 

-=Exstrimal=-

New Member
Re: Водительские права

Я тож получил права катигор. "ВС" и захотел получить катигорию А , недавно сходил в ГАИ и узнал что для того что бы получить катигорию А нужно медецинскую справку ( катигор А) потом права Б.С , 480 грн и свой мотоцикол что бы здать вождение...
 

-=Exstrimal=-

New Member
Re: Водительские права

Добрый день.
Меня очень интерисует один вопрос, через недельку я сдаю в ГАИ на права категории "ВС". Кто нить знает как можно открыть категорию "А" непереучиваясь, так как в связи с нововедениями доздача вождения на мотоцикле без справочки с автошколы уже не канает. Очень жду ваших ответов ....
а у тебя есть мотоцикол что бы здать вождение?
может и я здам за одно , с меня магар:blush:
 

Freestyler

форумчанин
Re: Водительские права

дело в том что у нас на автошколе ДОСААФ есть Минск, но все дело в том что на днях к нам заходил инспектор типа проверить как мы ходим на занятия, и мы заодно спросили у него, как там на счет категории "А". А он начал расказывать мол так и так, что теперь мало одной доздачи вождения и справочки медицинской, что мол нада справка с автошколы о прохождении 20 часов вождения. так что я сам хз че делать, может можно как нить найти такого человечека который бы помог. :)
 

wise

New Member
Re: Водительские права

дело в том что у нас на автошколе ДОСААФ есть Минск, но все дело в том что на днях к нам заходил инспектор типа проверить как мы ходим на занятия, и мы заодно спросили у него, как там на счет категории "А". А он начал расказывать мол так и так, что теперь мало одной доздачи вождения и справочки медицинской, что мол нада справка с автошколы о прохождении 20 часов вождения. так что я сам хз че делать, может можно как нить найти такого человечека который бы помог. :)
В смысле, 20 часов вождения на мотоцикле?
 

Freestyler

форумчанин
Re: Водительские права

ну да, а кроме етого типа можно выбрать только что то одни или
A1 - скутер или А - мотоцикл
 

K•†

New Member
Модератор
Re: Водительские права

бред какойто!
лучше ещё раз спроси в ГАИ, а не в дядьки того! И на сколько я знаю при кат. А ты имеешь у нас право ездить и на скутере и на мотоцикле...
 

K•†

New Member
Модератор
Re: Водительские права

Интересно посмотреть на того "У"бийцу мастера который будет проводить 20 часов вождения на мото по городу с новичком)))
 

Redk1y

Nervniy
Re: Водительские права

Вот такой вопрос: мне 26.10 будет 18 лет. Могу ли я сейчас пойти учится на права? Или только когда 18 исполнится?
 
Зверху