Шипит звук, тормозит система.

IMaysky

Member
Скорее всего идет перегрев системы. У тебя проц не под разгоном? Если да, то поставь по умолчанию, и вообще, если занимался оверклокингом - сбрось все настроки. Я помню проц разогнал, вроде бы по началу всё было в порядке, но потом тоже, музыка в плеере начала тормозить и т.д. А если ничего не разгонял, включи EVEREST и посмотр на сколько градусов греется проц. Или может его постоянно что-то подгружает? Покопайся в "Диспечере задач"
 

SNayper

Воене
Согласен с The Game. Возможно еще дело в оперативке - попробуй в биосе снизить частоты.
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
покопался в БИОСе, но лучше работать не стало. Решил проблему простой переустановной системы.
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
непрошло и пол дня пользования новой виндой, как проблема повторилась...
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
ещё как один из вариантов попробовать загрузить виндовс с диска LiveCD и проверить как будет там со звуком
 

SNayper

Воене
Почему думаешь на винчестер? Как по мне, то больше смахивает на оперативную память, либо же криво становятся дрова на звук. Пробовал ставить другие?
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Почему думаешь на винчестер? Как по мне, то больше смахивает на оперативную память, либо же криво становятся дрова на звук. Пробовал ставить другие?
диск с дровами потерял(SoundMax), нашел аналогичные (версия возможно отличаеться), пробывал реалтек поставить но не подходят.
 
Зверху