Говорим "Спасибо"

NightWolf07

New Member
Водителям авто спасибо. Это да. Но вот как-то странно они реагируют когда я им мигаю, а точнее вообще ноль на массу. У тебя также?
(Кнопка кнопает, фара мигает)
ДА также,кстате тоже замечаю странную реакцию от автомобилистов при моргании,ну не от всех ...
 

AvIaToR

Member
спасибо блондинке которая вчера мне под колеса полезла, спасибо водителю део который сене перед носом двери машины открыл, нужно же не забывать что на трассе ездят такие обезбаши как я =Р,
P.S. У самого есть и доки и права, покаместь спасибо не могу сказать никому..... а также согласен с выше сказанным, авто редко реагирует на моргание, а мото могут не правельно среагировать, думают что я сдороваюсь.....=)))
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Я ко всему прочему поднимаю ладонь. Ну или два пальца в знак Y виктори. А вот если менты - можешь уточнить постукиванием по плечу. Я думаю поймут, если не первый день ...
 

K•†

New Member
Модератор
я в ответ сам не когда не моргал, а поднимал левую руку в знак блабодарности! незнаю, наверное изза того что с другом ездил, он также реагирует, привычка!
когда менты стоят моргаю, раз было что увлёкся и моргнул другим ментам) раздражает когда едешь по обьездной от поворота на луку к тополе, в противоположную сторону движется поток машын (большн 10), и не один не маргнул(
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
я в ответ сам не когда не моргал, а поднимал левую руку в знак блабодарности! незнаю, наверное изза того что с другом ездил, он также реагирует, привычка!
когда менты стоят моргаю, раз было что увлёкся и моргнул другим ментам) раздражает когда едешь по обьездной от поворота на луку к тополе, в противоположную сторону движется поток машын (большн 10), и не один не маргнул(
Да, да. Забыл это дописать. Мало того, что не реагируют на твои моргания, так и тебе не моргают. Мотоциклистов не считают людьми и не считаются.
 

K•†

New Member
Модератор
Да щас такой народ зажраный что и не только мотоцыклистам не моргают а и машинистам!
Наверно все забыли или и не знали совсем язык машиниста, все кто ездит на дорогал есть обыкновенные правила этикета: увидел пост полицая - извести содорожника поморгая фарами, пропустили или уступили тебе дорогу (имеется ввиду при выезде из трудно-выежаемых проулков и т.д.) - включи аварийку в знак благодарности, ну и тому подобное... кто что помнит ещё освежите память читающим!
 

MotoMan

Забанен
Не знаю, с какой вы планеты, но вчера (тоесть позавчера) проверял маршрутки на предмет пильговых перевезень, так все водилы, которые встречались моргали фарами.
 

K•†

New Member
Модератор
Ага, точняк! А ещё марсеани привет передали!
Мы же не о всех говорим... людей много уважающих других содорожников, и пример приведем мною с моего же не большого опыта!
А маршрутчиков я не разу не видел что бы они маргнули обычной машине или мото, когда видят своих то махают рукой (в основном с окна), а когда стоят менты то показывают жест с указательного и среднего пальца (вобще означающий МИР но в нашем случае КАЗЛЫ НА ДОРОГЕ)!
 

K•†

New Member
Модератор
Хиии, так темболее! Поделись с нами что происходят на дорогах в вашем городе! Тоже такое ж паралельно-относительное отношение к участникам дороги?
 
Зверху