Говорим "Спасибо"

Redk1y

Nervniy
Так вот. Суть темы проста - говорим спасибо тем, кто помогает нам на дорогах.

Начну я, поехал заправлятся с Басов на Прокошку на ANP. Стоял на выезде на дорогу. Парень на скутере ехал по дороге,поморгал и крикнул,что за заправкой стоит ГАИ. Так вот спасибо тебе))А то я выехал чисто заправится,ехал через лес, без каких-либо документов)
 

rump

2108.kiev.ua
Всегда моргаю водилам, когда на лороге проехал ГАИ. Ведь мне не трудно, а их могу спасти...
 

Heaven

Member
Моргатьэто хорошо, а вот в ответ не все отвечают благодарностью... досадно, шофёры а/м редко обращают внимание на мопеды.
 

Redk1y

Nervniy
Согласен. То ли им трудно, то ли лампочек жалко)
 

POLTERGEIST

Active Member
спасибо гаишнику который учуял запах спирного, сьездил со мной на експертизу, и в конце концов заявил мне что потратил 2 часа времени- он меня повеселил!
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Спасибо парню который ехал на своем скутере, увидел что у нашего мота закончилось топливо остановился и дал нам бутылку 95го... и даже денег не взял!
 

NightWolf07

New Member
Взаимопонимание важная вещь,особенно спасибо тем кому не безразлично и не трудно моргнуть ведь сам езжю на спортбайке и без доков ...
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Взаимопонимание важная вещь,особенно спасибо тем кому не безразлично и не трудно моргнуть ведь сам езжю на спортбайке и без доков ...
Водителям авто спасибо. Это да. Но вот как-то странно они реагируют когда я им мигаю, а точнее вообще ноль на массу. У тебя также?
(Кнопка кнопает, фара мигает)
 
Зверху