В Сумах буде встановлено пам'ятний знак Тихону Черепіну

Freddi

New Member
А народный рух Украины думает иначе, все силы прикладывают что-бы его (памятника) небыло.
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Что-то мне подсказывает, что все эти памятники нужны только затем, чтобы те, под чьим чутким руководством они ставятся, могли неплохо заработать.
Мое мнение - не нужно памятников вообще. Это культ личности.
 

Freddi

New Member
Что-то мне подсказывает, что все эти памятники нужны только затем, чтобы те, под чьим чутким руководством они ставятся, могли неплохо заработать.
Мое мнение - не нужно памятников вообще. Это культ личности.
Такое, только в нашей стране.
 

Djugashvili

Диссидент
Мое мнение - не нужно памятников вообще. Это культ личности.
Кажуть що справжній культ лічності був, коли мій праотець був "Отцем всіх народів". А ви звернули увагу, що йому не має жодного пам ятника.І не було, навіть, при совітах...
Так шо стану президентом - тримайтесь...
 

YUPI

Подполье
Модератор
Я за установку памятника Черепину. Не подскажите сколько стоит установить памятник? Возможно простые люди скинутся по 5 грн или сколько там да установим и пошлем подальше Народный Рух
 
Останнє редагування модератором:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Шо касается Черепина, то я выделю, в отличие от тебя, не 5, а 6 грн.
 
Останнє редагування модератором:

Супчик

Съёмщик
Если ты выделишь 6 гривен на это явно убыточное мероприятие, то ты никакой не буржуй, а самый что ни на есть махровый коммуняка!
При этом ты ещё и пойдешь против указа Президента Украины В. А. Ющенко о ликвидации памятников тоталитаризма.
 
Останнє редагування модератором:

YUPI

Подполье
Модератор
Я бы этого призидента на Плутон отправил пусть там свои права качает и бендерам памятники ставит. Он мне никто. Он не заслуживает абсолютно никакого уважения.
Я думаю так если не строил памятники то и нех их трогать. Черепин по сравнению с Ющенко заслуживает куда большего уважения и почета. Человек область поднял сколько всего сделал для нас, и на войне погиб защищая Родину как и остальные.
И почему если Чорноволу можна поставить памятник а Черепину нет. Ведь люди сами соберут деньги и сами установят. Я бы на такое мероприятие выделил бы последние деньги только для того чтоб показать что мы не такие тупые козлы как Ющенко и что мы гордимся подвигами наших дедов которые погибли на войне так же как и Черепин.
А то что там была какаето тройка так это страна строилась вылазила из Жэ.
Как говорил Сталин: Лес рубят - щепки летят...
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
YUPI
мы не такие тупые козлы как Ющенко
Очень некрасиво говоришь про Віктора Андрійовича! Разве можно так?
Кто такие "МЫ"? Какое ты имеешь право за всех расписываться здесь?
Админ, обратите внимание на товарища YUPI.
 
Зверху