Новые тарифные планы

blackboy

New Member
Відповідь: Новые тарифные планы

Т.е. завтра можно будет сменить тарифный план? Не заказать на след. месяц, а сразу получить возможность пользоватся?
 

alexmore

JuveFan
Re: Відповідь: Новые тарифные планы

Т.е. завтра можно будет сменить тарифный план? Не заказать на след. месяц, а сразу получить возможность пользоватся?
Думаю да. Плату ведь снимают не сразу за весь месяц, а по дням. Поэтому как тарифы новые активируют, переходим и со след. дня платим по новым вкусным ценам.
 
Re: Відповідь: Новые тарифные планы

Т.е. завтра можно будет сменить тарифный план? Не заказать на след. месяц, а сразу получить возможность пользоватся?
Думаю, что да. Тут за последние 2 дня ажиотаж нереально подскочил, а держать людей целый месяц на взводе было бы просто неразумно.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Новые тарифные планы

Еще вопрос: хочу подключить "Воля Expert", но в биллинге с приставкой WiFi. Так и должно быть, или ждать когда изменят?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Відповідь: Новые тарифные планы

да не, главное слово "до" убрали, это же радость то какая!
Ткните носом - где?

Название Воля Buzz Воля Boom Воля Drive Воля Expert
Скорость до 2 Мбит/сек до 10 Мбит/сек до 30 Мбит/сек до 100 Мбит/сек
В тарифах КС "до" отродяси не было - предлог сей уютно устроился в недрах "Правил предоставления услуги"

Официальный пресс-релиз
А про скорость в тарифе "Дві послуги" забыли?
 
Останнє редагування:

Storm_10

Member
Re: Відповідь: Новые тарифные планы

Ткните носом - где?


В тарифах КС "до" отродяси не было - предлог сей уютно устроился в недрах "Правил предоставления услуги"
:lol: а новые тарифы 1 апреля вводятся это не шутка?
 
Re: Відповідь: Новые тарифные планы

Ткните носом - где?


В тарифах КС "до" отродяси не было - предлог сей уютно устроился в недрах "Правил предоставления услуги"
Я уже говорил, что в приставке "до" нет ничего криминального - это абсолютно нормально, что провайдер не гарантирует 24 часа в сутки заявленную скорость, а если гарантирует, то такие тарифы автоматически стоят в несколько раз дороже. Нужно не замарачиваться на этом волшебном "до", а просто тестить скорость и делиться впечатления насколько часто и насколько сильно, и на каких тарифах скорость проседает,а кто счастливчик и у него все пашет на 101%.
 

Xaoc

not like all
Re: Відповідь: Новые тарифные планы

Еще вопрос: хочу подключить "Воля Expert", но в биллинге с приставкой WiFi. Так и должно быть, или ждать когда изменят?
читай выше =)) завтра должен быть не ВИ-ФИ по идее а норм тариф согласно
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Відповідь: Новые тарифные планы

:lol: а новые тарифы 1 апреля вводятся это не шутка?
В каждой шутке есть доля шутки...
1 апреля я в первый раз увидел свою будущую (тогда ещё) жену. И вот эта шутка тянется и тянется...
 
Зверху