Новые тарифные планы

blackboy

New Member
Відповідь: Новые тарифные планы

Да. Наверное еще не успели изменить.
 

sasha

ля
Уже изменили, только про акцию ТВ 70 каналов + Инет 512 за 43 грн нет ничего.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
100-тку я так понимаю еще никто не увидел... Печально. Только что звонил в ТП, сказали, что "там где есть техническая возможность, скорость повысится автоматом, а в других местах необходима модернизация оборудования, которую проведут в течении 2-3 месяцев". По адресу проверить техническую возможность не могут, посоветовали сходить в офис )).
Что-то мне кажется, что все "профи" сейчас тупо будут получать 8-ку, повышение скорости до 100 чисто бумажная, поэтому "зачем платить больше", когда та же 8-ка сейчас уже 150 грн )))
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Пообнюхиваем, что получили...
Делать выводы на основании 12 часов эксплуатации новых тарифов я бы не стал.
 

A-lex

LIVE Radio
Модератор
Уже изменили, только про акцию ТВ 70 каналов + Инет 512 за 43 грн нет ничего.
данная акция для вновь подключённых!! Скидка на 3 месяца 50%.
Интернет = 50/2=25грн
ТВ = 37/2 = 18грн
25+18=43 грн

ЭТО ТОЛЬКО ЗАМАНИЛОВО ДЛЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ!!

По поводу инета... скорость более 330кб/с не подымалась. Тариф Гра (было 2мбит/с - должно быть до 5мбит/с)
 

sasha

ля
данная акция для вновь подключённых!! Скидка на 3 месяца 50%.
Интернет = 50/2=25грн
ТВ = 37/2 = 18грн
25+18=43 грн

ЭТО ТОЛЬКО ЗАМАНИЛОВО ДЛЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ!!
Мне перезвонили с ТП и сказали что акция появилась с тарифом 75грн - цена будет 58грн, а цена за кабельное - та же.
 
Останнє редагування:

werter

чонада?
Simpson у меня 100ка, тока из-за 5 кампов у меня пять двадцаток
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Что-то мне кажется, что все "профи" сейчас тупо будут получать 8-ку, повышение скорости до 100 чисто бумажная, поэтому "зачем платить больше", когда та же 8-ка сейчас уже 150 грн )))
Да, это интересный вопрос.

По п.2 (**) действующих с 01.11.10 тарифных планов ( ) получается коллизия: если человек уже платит за "профи" 200грн., но технической возможности дать ему 100мегабит в данный момент нет, то что, его автоматом перекинут на "Життя" за 150грн? Ведь по тексту получается, что, раз технической возможности дать стольник нету, то и брать 200грн. права не имеют. Или абоненту нужно самому идти переоформлять тариф с помощью стационарной губозакаточной машины? И как тогда "изменение тарифа - только с 1-го числа"? Ведь переплата получается не по вине абонента - о новых тарифах и своих ограниченных технических возможностях он заблаговременно информирован не был...

Правда, другой вопрос - сколько их, таких элитных абонов, живёт в неохваченных на данный момент возможностями предоставления 100мбит местах. И сколько из них что-то заметят и захотят совершать какие-то телодвижения из-за 50грн...
 
Останнє редагування:
Зверху