Новые тарифные планы

Chiefir

New Member
меня так прикалывает, когда такие как вы начинают считать чужие деньги=))) вы, лучше, свои считайте;) а если не нравится - не пользуйтесь. во всём у нас есть альтернатива, и в сетях, и в мобильной связи...
а какие это как мы? или у вас просто накопились лишние сбережения и вы не знаете куда их потратить?)) а вообще работа у меня такая... деньги чужие считать. а вот на счет альтернативы - непременно воспользуюсь данным советом, только немного позже.
 

WalkMan

"Непоседы"
На соларе рядом с информером, показывающим кол-во дней до конца расчетного периода, появилась еще одна картинка "Внимание, смените тарифный план!" Интересно, что будет если я его не сменю?:)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Оператор Галина сказала остаёмся до конца расчётного периода,тобишь до конца месяца в моём случае.Это так информация для тех,у кого возникнет такой же вопрос как у меня.
 

_Lo@Ding_

NIGtmARe shadow .lv
Оператор Галина сказала остаёмся до конца расчётного периода,тобишь до конца месяца в моём случае.Это так информация для тех,у кого возникнет такой же вопрос как у меня.
тоесть до конца периуда остаетса старый тариф?
 

_Lo@Ding_

NIGtmARe shadow .lv
а ,ясно.........а у меня серфер(((
а какой лучше выбрать новый тариф?
 

S-DIMAN

Active Member
Да. Мне работник тех. поддержки еще в начале этой темы сказал, что дожидаемся конца расчетного периода (в моем случае еще 23 дня) и уже тогда перехожу на новый пакет.
 

_Lo@Ding_

NIGtmARe shadow .lv
и вот что я немношко не понял вотетих тарифах уже не будет вообще?
Название : ЛІЛІПУТ СЕРФЕР КАЧОК ПРОФІ
 
Заключая договор с Телесвитом я изначально выбирал себе пакет, скорость интернета и стоимость за все это. Теперь же выходит что то, что выбрал я этого не будет, равносильно расторжению договора в одностороннем порядке. И насколько я понимаю оснований для этого нет. Уже нарушение... Во вторых предлагается перейти на новые пакеты уже по другим тарифам. Тоесть те кто уже в сети и не могут жить без инета полюбому будут подключаться. А это ближе к навязыванию услуги. Вообщем надо защиту прав потребителей потревожить...
 
Зверху