Новые тарифные планы

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
вторые сутки ситуация до боли знакомая..., утром 35 вечером 2...
Уважаемый, Биммер, а что у меня там на чердаке п296? (Чер. 80) :)) а то лезть тяжко, старенький я стал для этого:)
Спасибо
вам как, для всех, или как для тех, кто на бронепоезде?!:) :shock:;)
я не работаю в телесвите! уже давно... что в этих словах не ясно?!
откуда я могу знать, что на крыше черепина лежит, если я его никогда не обслуживал и там ещё за это время всё переделали...
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
вторые сутки ситуация до боли знакомая..., утром 35 вечером 2...
Уважаемый, Биммер, а что у меня там на чердаке п296? (Чер. 80) :)) а то лезть тяжко, старенький я стал для этого:)
Спасибо
а лучше наверное карту строения сети и адреса с марками коммутаторов написать тут. Так же ключи от ящиков выложить на видное место...
 

bos13

Member
ну марки комутатороу эджкоры(актон технолоджыс)... эджкор 3528мэ например оч ходовой:)
 

Original

сетевой маг
Модератор
вторые сутки ситуация до боли знакомая..., утром 35 вечером 2...
Уважаемый, Биммер, а что у меня там на чердаке п296? (Чер. 80) :)) а то лезть тяжко, старенький я стал для этого:)
Спасибо
270. В идеале до конца года заметите резкие сдвиги в положительную сторону.
 

bos13

Member
cпс за ответ, надеюсь это будет до конца года.. а то с нового года думаю пчелы тут будут летать во всю
ЗЫ я не против и стекло в квартиру конвертор есть:)
 

gregory

Member
на пчёлы точно пойду, в нете миллион сайтов типа нашего , так что уже ничего не держит :) даи т у них говорят тоже какой-то наподобие есть
 

CERBER

Active Member
на пчёлы точно пойду, в нете миллион сайтов типа нашего , так что уже ничего не держит даи т у них говорят тоже какой-то наподобие есть
есть и локальные ресурсы + у них )))
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
За 100гр.: вчера после работы до 8-и вечера качал торрентом Карамзина в куче мелких AVIшек - 650КБ/с в обе стороны. В 8-30 у меня по ФТП забирали на Киев картинки (BMP 1,5-2МБ) - так сервер вообще сказал, что поотдавал каждую за секунду. Удивившись такому глюку, для теста попросил покачать малость у меня фильм. С минуту - горб до 730КБ/с, потом - провал до 630КБ/с. Устаканилось на 680КБ/с, что есть 104% от обещанных 5-и мегабит.

I`m happy! :)
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Кстати по поводу Билайна.
Как я понимаю уже объединение пошло, так как билайновские тарифы изменились:

Ну и точно такие же, как у Киевстара:
На предыдущей странице уже это сообщали - пониже пожелания "С добрым утром" ;) -
Раньше сравнивал по сотне за пакет
Телесвит - 5 мегабит
Билайн - 75 метров

Теперь Телесвит - 5 мегабит
Билайн/Киевстар - 30 мегабит за 90 грн., а 80 - за 140 грн.
Вероятно, следует читать:
Ранее
Телесвит - 2 мегабит, Билайн - 75 метров
Теперь
Телесвит - 5 мегабит, Билайн/Киевстар - 10 мегабит за 70 грн., а 30 мегабит за 90 грн.

Но ни желтых мух, ни синих звёздочек пока в реале в Сумах не увидишь. :(

Да, и полагаю, что тариф "58 за инет 3 мегабит + 37 за ТВ" будет пользоваться популярностью.
 
Останнє редагування:
Зверху