Новые тарифные планы

Пух

كنت بلهاء
Модератор
тоисть 35 грн станет недоступна для всех или только для новых абонентов??
тариф за 35грн будет доступен только для тех, у кого до 1 апреля будет этот тариф. А после 1го апреля никто не сможет на него перейти(ни новые, ни старые абоненты).
/me остается на своем "лилипуте"
 

Bird

А мне летать охота!
а через месяц-другой - опять новые сюрпризы и уже нету "лилипута" за 35 грн.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
С функциональностью - прокол.

Поменять пароль на "кабинет" (который почему-то назван "Персональным сайтом") можно, а на VPN - фиг. Ладно, скажу своей паранойе, чтоб поспала - но вот в привате сидит клиент, которому именно сейчас пароль на VPN сменить нужно!

Приятно режет по глазам оригинальное болотно-бордовое цветовое решение.

В разделе "Персональные данные" есть пункт "Не присылать счет в конверте (только по электронной почте)". Не понятно, к чему оно относится: за интернет счета мне и так не присылают, а вот за ТВ шлют. Попытался отключить - не сохраняется. Сохранилось после активации пимпочки "Получать информационные рассылки компании". Уведомления об оплате отдельно нельзя - только весь ихний спам, значит. Святая наивность - они думают, что я на тот ящик хожу...

Есть возможность самому сформировать квитанцию. Но в ней почему-то не указан период, за который производится оплата. То есть "в случай чего" придётся определять, за какой месяц платил, только по оттиску кассового аппарата, а он, как известно, оставляет желать лучшего. И платёжка - только за инет. Почему бы не предоставить клиенту возможность сформировать одну платёжку на обе услуги (чтобы было меньше бумажек, если взбредёт в голову платить через банк)?
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Интересно, а статический IP в новом варианте интерфейса до сих пор нельзя заказать?
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Хочу просто выразить благодарность! Биллинг может всё еще и малофункционален, но очень важный шаг сделан! Наконец-то сделали тесную привязку к Портмоне. В два клика счет пополняется через карточку Visa, что как по мне, так ну просто суперски! А по WebMoney средства зачисляются и вовсе в ту же минуту. Буквально только нажал оплатить, обновляю страницу, а деньги уже на счету. Очень приятно. И хорошо, что теперь для пополнения счета не нужно даже со стула вставать. И всё это беспроцентно! Спасибо!

Два вопроса: на сколько можно заходить в минус и чем обычный минус отличается от пункта "Активировать кредитование"?
 

Prorok

Member
С каких пор это веб мани не берет процент за оказание своих услуг?:mrgreen:
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
С каких пор это веб мани не берет процент за оказание своих услуг?:mrgreen:
Если б я выводил на банковскую карточку, а потом снимал бы в банкомате (а если карта "личная", то еще и там платил бы один процент за эту процедуру), потом нес бы в i-box (переплачивая еще гривну-две), я бы потерял больше.
 

Prorok

Member
Просто не люблю когда говорят неправду и вводят в заблуждение. Несите денежку в ОщадБанк и будет вам щастье и за квартиру можно там же платить!
 
Зверху