Новые тарифные планы

Korwin

Member
Модератор
Я тоже пополнил и остался на своём существующем, что надо сделать что бы был тариф "Фристайл - 2010"???????????????????
Прочитать внимательнее обведенные поля на картинке ( (©skarm)) и понять что этого не сделать.
 

[mAd_cAt]

Забанен
Прочитать внимательнее обведенные поля на картинке ( (©skarm)) и понять что этого не сделать.
А существующие абоненты, что не люди??? За счёт существующих абонентов только и живёт ваша компания, а не за счёт новых...:furious::evil:
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Абыдно, канэшна... Получается, моя гривна для Телесвита в 6 раз менее ценна, чем гривна новопривлеченного клиента (а тех, что сейчас на тарифе 256 килобит - и вааще в 12). Кто-то имеет 3 метра за 50, а я - 2 за 100, да и то, скорее всего, на выходные - а потом вааще тарифный 1.

Ничего не остаётся, как культивировать христианское смирение и вспоминать приличествующую случаю притчу Господню (Матф.20:1-17). Ну и время от времени выглядывать в коридор - не померещилась же мне уже почти готовая разводка от "Майбуття"...
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
Со страницы телесвита:
Уважаемые абоненты!

С 1.04.2010 г. закрывается подписка и свободный переход на ПП «Лилипут unlimited» (SU_010), скоростью 128/128 кбайт/сек. Для дейсвующих абонентов, данный профиль потребления не прекращает своего действия.
Будут пересмотрены минимальные тарифные планы? Или с 1 апреля для новичков минимальный тарифный план будет стоить 50 гривен?
С каждым днем все новые и новые сюрпризы...
 

Hitman

Member
На счет сюрпризов:
То есть теперь минималка будет 50 грн?
 

Hamster

Well-Known Member
Угу, для новоподключенныйх юзверей.
Интересно, сколько им бабла нужно, чтобы окончательно зажраться?
 

~Simorg~

trust nobody
тоисть 35 грн станет недоступна для всех или только для новых абонентов??
 
Зверху