Герои УПА

Ви вважаєте войнів УПА героями?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    366

arnisumy

Well-Known Member
Ха, как только СБУ что-то делает в соответствии с линией сегодняшней коньюнктуры полит пропаганды все ура-патриоты сразу кричат Героям Слава!, а как только получается что-то не так, то сразу там "гебня" и наш филиал КГБ... Вы уж определитесь:)
Наркоман? Или приведешь пруф, где я шото "кричал" или "неопределился"?
У меня нет причин сомневаться в подлинности этих документов так как описанное в них полностью ложится на ранее известные мне описания происходившего в то время.
Ахахах..., та само собой, чито у тебя "нет причин сомневаться", твоя упоротая травоядность яркое тому свидетельство:D. Я не удивлюсь если "ранее известньіе тебе описания происходившего" и твои травоядно-упоротьіе методички клепаются в одном и том же "цеху".
Если у вас есть доказательства о противном, выкладывайте.
Чуть позже, щас только "рукописи" в чае замочу и вьіложу:D Прям специальная олимпиада какаято...
Хранится конечно не всё, но многое. Бюрократический аппарат времён СССР на этот счёт был довольно щепетильный и последовательный.
Енто нашкрябал бьівший сотрудник "бюрократического аппарата" под действием сьіворотки правдьі?:D
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Наркоман? Или приведешь пруф, где я шото "кричал" или "неопределился"?

Ахахах..., та само собой, чито у тебя "нет причин сомневаться", твоя упоротая травоядность яркое тому свидетельство:D. Я не удивлюсь если "ранее известньіе тебе описания происходившего" и твои травоядно-упоротьіе методички клепаются в одном и том же "цеху".

Чуть позже, щас только "рукописи" в чае замочу и вьіложу:D Прям специальная олимпиада какаято...

Енто нашкрябал бьівший сотрудник "бюрократического аппарата" под действием сьіворотки правдьі?:D
Ну понятно, раз документов опровергающих выложенные мною у вас нет, то нужно дальше продолжать воспроизводить пустые слова не относящиеся к обсуждаемой теме или апелировать хотя бы к моей травоядности или ещё чему-то, ну хоть за что-то же зацепиться хочется...
Вопросов больше не имею. Оставайтесь и дальше в своём уютном мирке.
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
Вопросов больше не имею. Оставайтесь и дальше в своём уютном мирке.
а какие могут бьіть вопросьі, если оригинальность всех ентих "документов" "подкреплена" только словами хз кого? Такие "доказательства" прокатят только для "дюже религиозньіх" страждущих.
На счет мирка:D, забавно такое сльішать от столь ортодоксального травоядного, верующего чито все бедьі человеков от мяса:D
 

rfvgy

Ukrainian
П.П.С. и само собой гебня "бережно хранила" облечающие себя документьі, чито бьі их потом кто нибудь "розсекретил" :clap:
Хранится конечно не всё, но многое. Бюрократический аппарат времён СССР на этот счёт был довольно щепетильный и последовательный.
Ось стаття про архів КГБ - СБУ в Україні та вплив на історію кегебіських органів :

, читайте .
 

hartsiz

New Member
В начале июля 1941 года ОУН выпустила воззвание, где были слова: «Народ! Знай! Москва, Польша, мадьяры, жиды — это твои враги. Уничтожай их; ляхов, жидов, коммунистов — уничтожай без милосердия»
И чо тут нацисткого?
Чувак, ты мне ещё накалякай, что вот это тоже нацистский лозунг. :D

 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
И чо тут нацисткого?
Нацизм — мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию (расу или народ) и ратующее за использование репрессивных мер по отношению к остальной части человечества.
Подробнее:
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
You must be registered for see images
Циплят как известно по осени считают. Можно судить каждого из этих лидеров за причинённые ими смерти с оглядкой на то в каком состоянии они оставили свою страну сразу после своей смерти.
 
Зверху