Герои УПА

Ви вважаєте войнів УПА героями?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    366

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Герои УПА

Фокс Малдер сказав(ла):
Невже? проголошену 31 червня 1941 року в окупованому Львові
У червні 30 днів, "Акт про відновлення української держави" був проголошений 30 червня ;)
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Ответ: Герои УПА

Не от кого Украинский народ не страдал!!! Хоть пожили 70 лет. А теперь вот опять страдаем, как и до 17 года. Сейчас только бандиты, барыги и депутаты хорошо живут, та еще чинуши и их дети (людьми их назвать тяжело) :-(( А обычным людям сейчас живется плохо, ровно с 1991 года плохо стало жить. Еслиб сейчас проголосовать кто за СССР а кто за незалежну, то 90% за СССР!!! Делайте выводы...
 

Freddie

New Member
Ответ: Герои УПА

Andy сказав(ла):
Не от кого Украинский народ не страдал!!! Хоть пожили 70 лет. А теперь вот опять страдаем, как и до 17 года. Сейчас только бандиты, барыги и депутаты хорошо живут, та еще чинуши и их дети (людьми их назвать тяжело) :-(( А обычным людям сейчас живется плохо, ровно с 1991 года плохо стало жить. Еслиб сейчас проголосовать кто за СССР а кто за незалежну, то 90% за СССР!!! Делайте выводы...

Хм... откуда у вас такая статистика? Я думаю люди,сделавшие выбор в 1991 году не ошибались! Ведь родная страна лутче,чем материальная колония Росии,работать и слушать Москву,топтать и замалчивать свою национальную культуру-это не для меня!а для вас?
Уровень жизни нужно повышать самим(хотя бы просто прийти к уровню обычной естетической культуры Европы- не бросать мусор где прийтется)Можно обратится к политике,запросто... а смысл? По-моему просто достаточно разобратся в своих ошибках и посмотреть как мы живём!
Ах да,по поводу 70 лет хорошей жизни я могу поспорить:
-3 голодомора,массовые репресии(аресты,растрелы,депортации)-хорошая жизнь?
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Герои УПА

Andy сказав(ла):
Не от кого Украинский народ не страдал!!! Хоть пожили 70 лет. А теперь вот опять страдаем, как и до 17 года. Сейчас только бандиты, барыги и депутаты хорошо живут, та еще чинуши и их дети (людьми их назвать тяжело) :-(( А обычным людям сейчас живется плохо, ровно с 1991 года плохо стало жить. Еслиб сейчас проголосовать кто за СССР а кто за незалежну, то 90% за СССР!!! Делайте выводы...
Якби всім "нитікам" давали за це гроші, то у нас би був набагато потужніший клас олігархів. Одні вміють працювати, інші-жалітись на свою гірку долю й ненавидіти тих, хто працює. Унікальна ситуація в країні: через заздрощі оточуючих успішним бути погано, бо це точно незаконно, через знайомтсво тощо, навіть якщо у тебе батьки вчителі простої школи. А щодо супер достовірної статистики-Andy, по собі інших не судять.
З.І. І по темі, Президент підписав указ про статус вояків УПА. Якщо не помиляюсь, його ще повинна затвердити Верховна Рада? Якщо так, то сумніваюсь, що вона це зробить :(
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Герои УПА

Andy сказав(ла):
Не от кого Украинский народ не страдал!!! Хоть пожили 70 лет. А теперь вот опять страдаем, как и до 17 года. Сейчас только бандиты, барыги и депутаты хорошо живут, та еще чинуши и их дети (людьми их назвать тяжело) :-(( А обычным людям сейчас живется плохо, ровно с 1991 года плохо стало жить. Еслиб сейчас проголосовать кто за СССР а кто за незалежну, то 90% за СССР!!! Делайте выводы...
Уважаемый Энди.
Я обычный человек и я не страдаю ностальгией по советскому союзу.
я помню очереди за колбасой и маслом
я помню дифицит товаров и услуг.
и МНЕ ЖИВЕТСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТОГДА!
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Герои УПА

УПА - не герои адназначна
з.ы Сталин красавчик дежал таких "героев" в ежовых рукавицах и правильно делал....
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Герои УПА

Ого тут я вижу комунистов и не знающих историю собралось! Кто считает , что УПА предатели, советую посмотреть документальный фильм Війна без переможців, у нас в сети есть!
 

Freddie

New Member
Ответ: Герои УПА

Ravenne сказав(ла):
У червні 30 днів, Незалежність була проголошена 30 червня ;)

Шановна,незалежність була проголошена 24 серпня 1991 року, а тоді був лише проголошений "Акт про відновлення української держави",який ще нічого по суті не представляв,не говорячи вже про якусь "незалежність"!
 

seeker

seeker of information
Ответ: Герои УПА

Andy сказав(ла):
Не от кого Украинский народ не страдал!!! Хоть пожили 70 лет. А теперь вот опять страдаем, как и до 17 года. Сейчас только бандиты, барыги и депутаты хорошо живут, та еще чинуши и их дети (людьми их назвать тяжело) :-(( А обычным людям сейчас живется плохо, ровно с 1991 года плохо стало жить. Еслиб сейчас проголосовать кто за СССР а кто за незалежну, то 90% за СССР!!! Делайте выводы...
Уважаемый Andy, то как стало жить сейчас, мы должны сказать "спасибо" вашему сссру. Страны которые с самого начала выбрали другой путь (более правильный) не разваливаются.А разваливаются те, которые построены на тотальной коррупции, тирании, изоляции и тому подобных формах гнобления.Вы правильно сказали относительно того кому сейчас хорошо живётся, и что менять им ничего не надо.Но ведь и ссср не выход. Хотя спорить тяжело, если конечно человеку и действительно нравилось стоять всю ночь в очереди за колбасой, которую выдавали по талонам, то конечно же, тогда было лучше.А что? Зато стабильно.
 
Зверху