Что ето может быть?

  • Автор теми oXy
  • Дата створення

Bug

New Member
ну если есть возможность то замени для начала бп. а так можно прогами протемтировать карточку например 3DMark
 

oXy

Markus_Schulz
та прогнал 06м, всо чотко :) лётает на макс разрешении, стабильно 80-100 фпс ниде ниячо нима и температура ж кажу 52 и падает)
 

Rabe

ваяю сайты
проблема в фильтрах(кандерах) на видеокарте, дай кому нибудь путь перепаяют, ремонт гривен 30-50 тебе обойдется
 

Sergeo

Member
Постороннее вмешательство исключено, лучше обратись туда где покупал, пусть потестят, при тебе желательно.
Но для начала не плохо было бы на конфиг глянуть
Возможно проблема именно в нем.
 

oXy

Markus_Schulz
какой конфиг интересует? думаю бп на 350 маловато буит... ну дык я её не гоняю, стоит выключен, включаю вечером часа на 3 и от такое при включении, щас сижу нормально... выключил сетевуху встроенную и 2ю, (2 сети) , ну а если нести я думаю как всегда у них все будет хорошо, в крайнем случае отправят на киев недели так на 2...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Для начала напиши свой полный конфиг компа с указанием моделей комлектухи, а то как то рассуждать о БП и системе в целом туго без телепатических способностей. Температуры, которые ты написал вполне нормальные, так что на перегрев не похоже.
 

oXy

Markus_Schulz
мамка MSI P35neo2
проц Intel Core2 Duo E7400 2.8GHz
ОЗУ 3Гб ddr2 800 (400)
веники 500 samsung, 80 samsung
видео GeForce 9800 512 Palit
бп 350
 

YUPI

Подполье
Модератор
вытянул все провода сзади включил всо норм...
Что именно вытягивал? Может просто кабель негоден который к монику.
А вообще PALIT - этим все сказано. Это волшебное слово которое может обьясните все неприятности.
БП для режима который на экране монитора тобиш "печатная машинка" вполне хватит.
 

Salve

Модератор
Модератор
Что именно вытягивал? Может просто кабель негоден который к монику.
А вообще PALIT - этим все сказано. Это волшебное слово которое может обьясните все неприятности.
БП для режима который на экране монитора тобиш "печатная машинка" вполне хватит.
ничего словом "палит" не сказано. высокий процент брака обусловлен низким числом поставок в сравнении с конкурентами и не более.
по-мне так копать в сторону бп на предмет проседания напряжения или нехватки мощности или же в сторону проверки видеокарты на другой машине и проверки др. видеокарты на этой.
 
Зверху