горькая правда или сладкая ложь...

говорить ли всю правду?

  • да

    Голосів: 81 31.0%
  • нет

    Голосів: 27 10.3%
  • это глупо

    Голосів: 17 6.5%
  • не всю,но можно.

    Голосів: 136 52.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    261
Ответ: горькая правда или сладкая ложь...

я на своём опыте испытала и поняла, что лучше всегда говорить правду, какая она б не была. Всё тайное становитса явным, поэтому лучше ничего не скрывать!
 
Останнє редагування:

_СвЕтИк_

love is...
"Лучше горькая правда,чем сладкая ложь".... или же в некоторых случах лучше смолчать (не говорить правду и не врать)
 

e_vovchik

шикарно
Re: Ответ: горькая правда или сладкая ложь...

я на своём опыте испытала и поняла, что лучше всегда говорить правду, какая она б не была. Всё тайное становитса явным, поэтому лучше ничего не скрывать!
+ 1
…в крайнём случае, можно про что-то промолчать.
…но лгать – это плохо…
 

Emkill

Member
как по мне в некоторых ситуациях можно и солгать... ну лутьше говорить конечно правду...
 

Невыносимая

8не закона:)
...не всегда нужно говорить правду, но самый лучши вариант сказать правду, но не всю, потому что вся правда может испортить, то что было ранее построенно....
 

Kitsune

ушла...
все же мне кажется лучше сказать правду, врать человеку и вешать лапшу на уши, это не выход, все равно рано или поздно он поймет, что ты ему врешь, а тогда будет в двойне не приятнее, и тебе и тому человеку.....
пускай как не будет больно человеку от того, что он услышит, но он будет знать правду, и возможно когда-то он будет вам благодарен, за то, что вы ему тогда не солгали.....(но это может быть очень не скоро) :)
 

_oO

New Member
Скажешь всю правду будет трудно в начале, солжош в начале будет легко, а потом все время трудно!
 
Зверху