На каком музыкальном инструменте вы играете?

На каком музыкальном инструменте вы играете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    307

Радужная

Leave out all the rest
Ответ: На каком музыкальном инструменте вы играете?

ха, а я отучилась в музыкалке 3 года а потом кинула. это была прихоть моих родителей. щас жалею, надо было отмучатся. щАс бы играла на фортепьяно не хуже всяких там КРУТЫХ.
а ваще риспект гитаристам, полюбому научусь играть на гитаре в будущем,надеюсь скором;)
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
Ответ: На каком музыкальном инструменте вы играете?

закончила школу по фортепиано, ну или почти закончила :) играть умею, щас изучаю гитару, что то из этого получается, по крайней мере мне оч нравица :) а еси так подумать то я на многом играла, на балалайке, на акардионе, на гармошке, на кларнете, что то даже пыталась на ударных инструментах бацать, вот такая вот я :)
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
Ответ: На каком музыкальном инструменте вы играете?

лично я играю на магнитофоне! А ещё очень редко на нервах

Шютка... :)
 

ups

New Member
Ответ: На каком музыкальном инструменте вы играете?

Играю в школе на трубе и еще хожу занимаюсь на БАС.
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: На каком музыкальном инструменте вы играете?

В студ. годы проснулась страсть к гитаре. Около 3 лет пытался самообучиться. Сейчас играю реже, времени не хватает.
Желающим научиться могу скать вот что(из опыта):
1. Нужен хороший инструмен(плохой может легко отбить охоту). Особенно важно чтобы мензура была правильно выставлена и гриф ровный. Но если вы начинающий, то лучше покупать с разбирающимся человеком.
2. Натяжение струн в первые дни нужно ослабить(пока подушечки не мазолистые )
3. Учиться играть по аккордам- значит не подняться выше дворового уровня.
4. Учиться самомтоятельно муз. граммоте довольно сложно. Нужно заставлить себя выполнять рутинные упражнения регулярно и долго. Потому что знать правило постоения гаммы еще не значит легко найти ее на грифе.
5. Разучивать табулатуры легче с программой Guitar pro (слышишь и видишь).

У меня есть табулатуры в формате Guitar pro:
blackmores night, Blind guardian, nirvana, deep purple, RHCP, metallica, Ария кино и др. Но фтп нету(пока). залью кому надо.
 
К

КроХа

Guest
Ответ: На каком музыкальном инструменте вы играете?

@del' сказав(ла):
Здесь обсуждаем различные музыкальные инструменты...
На каком музыкальном инструменте вы играете или хотели бы научиться играть. И почему? Где учились?
Какой ваш любимый мызыкальный инструмент?
Я играю на скрипке. И немного на гитаре,но хотелабы научиться играть на гитаре хорошо даже лучше чем просто хорошо.)))
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: На каком музыкальном инструменте вы играете?

Ударки...с детсва ритм лублю...!
 

Anastasia

неординарная личность
Ответ: На каком музыкальном инструменте вы играете?

бандуристам респект =))))))))
 
Зверху