На каком музыкальном инструменте вы играете?

На каком музыкальном инструменте вы играете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    307

Гвоздь

Финский студент
Ответ: На каком музыкальном инструменте вы играете?

Гитара аккустическая,на электро тоже могу,ну если поставите на бас,то тоже что-то пробубню:)...
ЗЫ: ударка не моё,хотя мне нравится как ударники отстукивают ритмы...эх....
Вооот.
 

lordъ

jerk it out
Ответ: На каком музыкальном инструменте вы играете?

На волынке и лютне ))))
 

Mustang

Mother F*cking Rock'n'Rol
Ответ: На каком музыкальном инструменте вы играете?

Учился играть на барабанах.А потом бросил.Хотя бацал нормально.А щас ваще забыл как палочки держать.ыы:)
 
2

2x2

Guest
Ответ: На каком музыкальном инструменте вы играете?

На ложках! Эх яблочко, пампарам пам тарам
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: На каком музыкальном инструменте вы играете?

Закончил 4 музыкальную по классу баяна :), говорят играл очень неплохо. Ну по ходу дела пришлось играть ещё на фортепиано (уроки сольфеджио не прошли даром) и в оркестре на домре-бас как дополнительный инструмент...ухх мы тогда и жглии :) - два или три года подряд перевое место на всеукраинском конкурсе оркестров муз школ. - игра в оркестре это непередаваемые ощущения живого организма..
А ещё были ансамбль четырёх баянистов и двух баянов с двумя виолончелями - такое редкое сочетание...никогда этот опыт не забуду это нечто...
, однако физмат в обычной школе не позволил продолжить муз образование дальше и со временем техника игры потерялась...
Концертный пятирядный баян с выборной системой и десятком тембровых регистров - очень сложный инструмент и по применимости для исполнения не уступает фо-но...а при желании может и с органом в полифонии посоревноваться :).

а да совсем забыл я тож виртуоз на нервах играть :) ...родители мои могут подтвердить..ггг.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: На каком музыкальном инструменте вы играете?

барабанщиком был и фсё....и вакалом тож!
 

Lera

Kiss
Ответ: На каком музыкальном инструменте вы играете?

Ice Berry сказав(ла):
Когда ходила в музыкалку, играла на фортепиано. А сейчас...делаю вид что умею играть ыыы :D
аНаЛоГиЧнО
 

zmeЯ

aka Miki Kimoto
Ответ: На каком музыкальном инструменте вы играете?

а Я , колысь грала на барабанах, так було прыклоьно,...бат.. времени совсем нет .. и пришлось забросить, но надеюся шо када нить ишо паигрю :leb::leb::leb:
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: На каком музыкальном инструменте вы играете?

В свое время панимаишь играл на ударных!!!Потом как-то не сложилось и я подзабил,на учение!!!В принципе и шас могу постучать по барабанам!!!Бывало и по банкам,кастрюлям от нечего делать тарабанил ггггг:):):)
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: На каком музыкальном инструменте вы играете?

А Я вот не на чем играть не умею :icon_cry: Но очень хочу научицца играть на электро гитаре.....Может кто знает где можна такому научицца? :)
 
Зверху