Цифровые фотокамеры

Egor

New Member
Ответ: Цифровые фотокамеры

недавно купил canon s5, по виду очень похож на FUJIFILM S6500 . Делал обычную сьёмку при открытой вспышки и в один момент вспышка перестала работать. Никаких внешних повреждений, экстримальных условий сьёмки, ничего, просто умерла. Подскажите что мне делать?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: Цифровые фотокамеры

1. Пришлось купить не то шо хотел (G9 or A650)
2. Немог уехать из Киева без фотика
3. Не хватало времени больше пошляться по Киеву
4. Немного впадло читать инструкцию на 200 стр
В Сумах можно было купить А650 под заказ привезли бы. Как и G9.
 

Эволюция

____ОНА_________
Відповідь: Ответ: Цифровые фотокамеры

недавно купил canon s5, по виду очень похож на FUJIFILM S6500 . Делал обычную сьёмку при открытой вспышки и в один момент вспышка перестала работать. Никаких внешних повреждений, экстримальных условий сьёмки, ничего, просто умерла. Подскажите что мне делать?
Слышу об этом не первый раз. Похоже это проблема аппарата.Еще жалуются на работу механизма выдвижения обьектива.
Выход-продать и купить мой Фудж--машина безотказная.
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Відповідь: Ответ: Цифровые фотокамеры

Слышу об этом не первый раз. Похоже это проблема аппарата.Еще жалуются на работу механизма выдвижения обьектива.
Выход-продать и купить мой Фудж--машина безотказная.
Отписался в ЛС, но ответа не дождался (

Огласите цену, причину продажи, гарантию
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
Обладатели Digital-SLR

Те у кого есть и кто просто хочет себе купить зеркальную фотокамеру.
я юзаю Nikon D40, 6.1 mp, 18-55mm.
для начинающих фотографов самый раз.

мне уже не хватает, камера сама по себе классная, цена, вес, удобство. но линзааа... детский лепет.

у кого какая камера? почему выбрали её?

ПРОСЬБА, где можно купить у нас, (киев-сумы) линзу для портретов? желательно 85мм.
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
Ответ: Обладатели Digital-SLR

правда что линза от Zenit, Юпитер, подойдёт на Nikоn D40?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Цифровые фотокамеры

Слышу об этом не первый раз. Похоже это проблема аппарата.Еще жалуются на работу механизма выдвижения обьектива.
Выход-продать и купить мой Фудж--машина безотказная.
Но машина большая, без стаба, карта памяти не из дешёвых и максимальный размер всего 2гига. Снимки конкурируют с кеноном при исо 400 и выше (это на тех фотографиях что я видел). 6-ть мегапикселей матрица, но из рава достётся родной программой 12-ть :(.
 

Эволюция

____ОНА_________
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Цифровые фотокамеры

Но машина большая, без стаба, карта памяти не из дешёвых и максимальный размер всего 2гига. Снимки конкурируют с кеноном при исо 400 и выше (это на тех фотографиях что я видел). 6-ть мегапикселей матрица, но из рава достётся родной программой 12-ть :(.
Ну и??????????-Стаб компенсируется большой чувствительностью, карту памяти даю как бонус, из рава можно достать любой размер прогой например ACDsee 2 pro-проверено.
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Відповідь: Ответ: Цифровые фотокамеры

Но машина большая, без стаба, карта памяти не из дешёвых и максимальный размер всего 2гига. Снимки конкурируют с кеноном при исо 400 и выше (это на тех фотографиях что я видел). 6-ть мегапикселей матрица, но из рава достётся родной программой 12-ть :(.
фотик по качаству фото лучший в своем классе, сам бы его взял еслиб не размер (правда в москве б за баксов четыреста)
если не секрет с каким "конкурируют с кеноном" а тож кенон выпускает не один девайс?
 
Зверху