Цифровые фотокамеры

Zeravir

New Member
-=WandereR=- щас новая А серия у canon вышла присмотрись к ним. Они уже будут покомпактней своих предшественников, правда сейчас на эти новинки цена будет завышена :( Но там на пальчиковых АА батарейках. А если без них то посмотри на фуджи фд50.
 

api4

Member
Самый лучший сони,и кенон....у кенона больше упор идет на цвет,а у сони на детализациююю..
У еня лично сони,с сенсорным экраном,10 мегапикселей...я довольна!
улыбнула Наташа:), соглашусь с ниженаписаным постом, детализация лучше у кенона(в обшем, не берусь конешно сравнивать оприделенные модели).Ты забыла еще написать что у него дисплей 3 дюйма;), а моделька у тебя Sony N-2.

Что-то новая серия кажется похоже старой :(
может советчик хотел сказать новіе модели из етой серии(А), а именно А1000 или А2000
 
Останнє редагування модератором:

Malder

I want to believe
Все понятно, я думал вы подразумевали А700/710/720)
 

Sunsay

Member
Лично у меня Canon A580 со всеми вытекающими последствиями. Доволен им, ничего плохого не могу сказать. Покупался в магазине "Алло" на Воскресенской 1098 грн.Вот парочка фоток сделанные ним на самом высоком качестве.
 

Вкладення

Alexsandr

Well-Known Member
Все понятно, я думал вы подразумевали А700/710/720)
Это уже далеко не новинки.

Вот парочка фоток сделанные ним на самом высоком качестве.
Эти снимки ещё чем-то обрабатывали и экзифа уже нет :( Могу сказать что качество может и самое стояло лучшее, а вот исо было задрано возможно излишне (без экзифа сложно судить), откуда шумы и мазня пошла :(
 
Останнє редагування модератором:

Sunsay

Member
Эти снимки ещё чем-то обрабатывали и экзифа уже нет :( Могу сказать что качество может и самое стояло лучшее, а вот исо было задрано возможно излишне (без экзифа сложно судить), откуда шумы и мазня пошла :(
Фотки заливал не для того чтобы хвастаться умениями обрабатывать изображения а для того, чтобы человек увидел реальную картинку сделанную данной моделью фотоаппарата, поэтому снимки не обрабатывались:!:. Что по поводу исо то стояло на авто. Возможно и завышено.
 
Зверху