Цифровые фотокамеры

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
ну а че самое оптимальное из цифровых камер по соотношению ЦЕНА - КАЧЕСТВО???
А это зависит от того, че тебе надо.
Если нуна мыльница, то присмотрись к олимпусу фе-200, кенону а-410, -510, никон(по-моему с3л, но точно не помню).

Если зумы - кенон а710ис

Если ультразумы - олимпус 510, кенон с3ис, сони Н2, Н5.
Или подождать пока у нас появятся олимпус 550, соньки Н7, Н9.
 

rap

New Member
А это зависит от того, че тебе надо.
Если нуна мыльница, то присмотрись к олимпусу фе-200, кенону а-410, -510, никон(по-моему с3л, но точно не помню).

Если зумы - кенон а710ис

Если ультразумы - олимпус 510, кенон с3ис, сони Н2, Н5.
Или подождать пока у нас появятся олимпус 550, соньки Н7, Н9.
ультразумы - олимпус 510, кенон с3ис, сони Н2, Н5.
ЭТО КАК? объясните плиз:)
 

rudius

Member
Всем привет. Остановил свой выбор на Canon Power Shot A710 IS. Посоветовался с владельцами А540 и А610. Утверждают что никакой разницы как в фото так и в видеосъёмке я совершенно не увижу, а система оптической стабилизации избражения ничего не даёт. Убеждают не переплачивать. Неужели они правы?!
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
ультразумы - олимпус 510, кенон с3ис, сони Н2, Н5.
ЭТО КАК? объясните плиз:)
Ультразумами называются компактные фотоаппараты с оптическим увеличением больше 8х. В тех моделях, что я назвал увеличение объектива составляет 10-12х.

Всем привет. Остановил свой выбор на Canon Power Shot A710 IS. Посоветовался с владельцами А540 и А610. Утверждают что никакой разницы как в фото так и в видеосъёмке я совершенно не увижу, а система оптической стабилизации избражения ничего не даёт. Убеждают не переплачивать. Неужели они правы?!
В основном система оптической стабилизации нужна при съемке с высоким увеличением или при плохом освещении. В таких случаях резкость снимка значительно повышается. Если такие съемки не планируются, то зачем платить больше?
 

PartyZan

Фото Охотник
КУПИЛ Sony Cyber-shot DSC-H5 Доволен хотя есть минус небольшой по сравнению с Fujifilm FinePix S6500fd, в Fujifilm ручной зум, по качеству фото небыло возможности сравнить.
На днях принесут зеркалку NIKON пойдём на фотоохоту.
 

G-Man

...
Модератор
народ, посоветуйте фотик до 1000 грн... Canon A530-A540 - кто что скажет об этих апаратах... и о PENTAX Optio m10 или m20... или пеосоветуйте что то свое в данной категории
 

ZloiBob

Раздолбай
Вот думаю Canon PowerShot A710 IS купить, что можете плохого и хорошего сказать ?
 

xwandi

mafia(:
КУПИЛ Sony Cyber-shot DSC-H5 Доволен хотя есть минус небольшой по сравнению с Fujifilm FinePix S6500fd, в Fujifilm ручной зум, по качеству фото небыло возможности сравнить.
На днях принесут зеркалку NIKON пойдём на фотоохоту.
Как там Х5 поживает? Сильно шумит? Аббераций много?:) Ооо...а еще ИСО. 1к ИСО имхо там сделано чисто из маркетинговых соображений. Имхо лучше Кенон 710 IS.
 

Hamster

Well-Known Member
народ, посоветуйте фотик до 1000 грн... Canon A530-A540 - кто что скажет об этих апаратах... и о PENTAX Optio m10 или m20... или пеосоветуйте что то свое в данной категории
А540

для "домашних целей" отличный выбор. Полностью доволен. Аккумов 2500ман хватает хз на скоко сотен фоток.

Что не нравиться: немного шатается крышка от батареек и пласмаска возле объектива.
 

ZloiBob

Раздолбай
Не могу выбрать между Canon PowerShot A710 IS и Olympus SP-510 UZ
с одной стороны Кенон немного лучше но разница в 300 грн
 
Зверху