Тренажёрные залы нашего города!

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ты много видишь в спортазе людей, не профессиональных атлетов, которые на одну группу мышц, пусть даже большую, предположим грудь, выдерживают больше чем скажем 5 упражнений по 4 подхода в каждом?
что-то я не догоню?? ты считаешь, что для прокачки груди необходимо 5 упражнений по 4 рабочих подхода или даже больше??
а не страшно с таким количеством работы на одну мышцу не получить прироста ни в массе, ни в силе??
а вообще я соглашусь с x3mal! нет ни чего плохого в большом выборе тренажеров! есть конечно бестолковые станки, но есть очень даже необходимые! да и ни чего плохого нет в том, чтоб делать для мышцы каждый раз что-нибуть новенькое - как по мне это лишь стимулирует рост..
я сам занимался лет 6 в зале, где в основном были штанги, гантели и гыри! последний же год занимаюсь в зале, где есть не плохой выбор тренажеров! так вот я уже немножко могу судить о том, что тренажеры лишними не бывают!
 

delf

======
Количество тренажеров — вещь хорошая, когда вы уже 130 кг весом и теперь из этого «мрамора» нужно вытачивать статую. Тут уже можно прорабатывать пик бицепса, мельчайшие спинные. Плечи сзади. Шею там не знаю, что еще. Икры.

А пока все кто меньше 90 кг — штанга, скамья и рама силовая. Максимум — турник еще с брусьями. Все остальное — только для профессионалов или выпендрежников.

И вообще как человек весом меньше 90 может иметь свое мнение? :)))

В общем тренажеры вещь хорошая, но не необходимая для любителей.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
И вообще как человек весом меньше 90 может иметь свое мнение? :)))
да уж.. железная логика)) есть люди, которые при 110-120 выглядят как куча дерьма и при этом работают 100 кг в жиме, а есть люди, которые при 85-90 выглядят очень и очень не плохо... рост то ведь тоже нужно учитывать! да и не у всех цель - гонка за весом..
ну а вообще - сколько людей, столько мнений!
 

BloodMoon

Shock
да уж.. железная логика)) есть люди, которые при 110-120 выглядят как куча дерьма и при этом работают 100 кг в жиме, а есть люди, которые при 85-90 выглядят очень и очень не плохо... рост то ведь тоже нужно учитывать! да и не у всех цель - гонка за весом..
ну а вообще - сколько людей, столько мнений!
+1 :) полностью согласен ;)
 
VinDizel: не считаю :) лично я делаю 3 по 4. Но я ж не профессионал... Это я к тому что куча тренажеров ни к чему.
 

delf

======
Народ про 90 кг — это шутка, не к месту наверно оказалась. :)

Но мысль я думаю вы поняли — что бы накачать красивые мышцы (относительно быстро)
нужно сначала набрать мышечную массу (к сожалению не без жировой),
а потом сушится и делать рельеф.

А те кто «суховаты» изначально и приходя в зал качают изолированно бицепс,
плечи и икры, простите, будет их годами качать. Набирая по 5 кг в год.


Опять же оговорюсь — это к тем у, кому для нормального вида, нужно набрать кг 20-30.
Тем, кто от природы не дрыщ — конечно можно со старта делать более изолированные упражнения.
 

rap

New Member
зал "СПУТНИК" где именно он находится, режим работы, какова цена и ваше мнение по данной качалке.
 

rap911

делаю репчик
зал "СПУТНИК" где именно он находится, режим работы, какова цена и ваше мнение по данной качалке.
фото выложите этого зала и скажите где точно он находится, вроде на Холодногорской... что именно там за тренажеры, душ хоть есть и все остальное тоже меня интересует
 

Tirrabit

New Member
Что там в "Геркулесе" сейчас твориться? Думаю начать ходить. В качалку еще не ходил
 
Зверху