Тренажёрные залы нашего города!

Ludmila12

New Member
а можно узнать график работы тренера Жени в тренаж.зале "Геркулес"?? Очень хороший тренер.!!
 
а можно узнать график работы тренера Жени в тренаж.зале "Геркулес"?? Очень хороший тренер.!!
Вам лучше эти вопросы решать с ним, он работает в основном только со своими персональными клиентами. Строгого графика работы у Евгения нет. т.63-70-63
 

Anelo4ka

New Member
подскажите пожалуйста номер СтаФФа??или график работы
 

Vitaly

Member
а что вы думаете о зале "Динамо", какие там цены, атмосфера и тд....?
 

*Elf*

New Member
а что вы думаете о зале "Динамо", какие там цены, атмосфера и тд....?
Цены как для условий и оборудования просто космос.... Абонемент когда я последний раз там был стоил 180 грн....счас наверно уже дороже..... Счас хочу в другой клуб, за такие же деньги...., поближе к дому
 

delf

======
а что вы думаете о зале "Динамо", какие там цены, атмосфера и тд....?
Раздевалки грязные(просто пипец адский, куча идиотов, которые не умеют вытираться после душа и как результат мокро и грязно) Но зал оборудован нормально, есть все необходимое как для базы, так и для всяких извратов.

1000 — год
600 — пол-года

На месяц брать дорого. 250 вроде.

Хожу т.к. через дорогу.

Еще советую ходить туда по дня сб, вт, чт — они менее загруженные, и до 5 вечера. Вечером довольно много народу набивается.
 

Ludmila12

New Member
Уважаемые, форумчане , кто надумал заниматься спортом хочу посоветовать тренажерный зал "Геркулес". Очень довольна,так как сама туда хожу- все аккуратненько, тренеры очень классные и цены довольно таки не высокие, вобщем мне очень нравиться :) Сходите сами и Вы не пожалеете!!!!
 
Зверху