Юрій Єхануров

Grosso

wonderwall
Ким же він є? Політиком без авантюризму чи вірним виконавцем волі Ющенка? Цікава Ваша думка
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Юрій Єхануров

Сегодня на остановке услышал мнение полудурковатого в адрес батюшки: "Да всі вони заробітчани".
Данный господин работает, поэтому по-видимому также его можно назвать "заробітчанин". Плохого ничего не посмею сказать. Тяжелое ему досталось время, чтобы обьективно себя проявить плодами собственного труда. Вот.
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Юрій Єхануров

Взагалі, я теж підтримую Єханурова. Чоловік просто виконує (професійно ) свою роботу
 

nvm

Member
Ответ: Юрій Єхануров

Grosso сказав(ла):
Взагалі, я теж підтримую Єханурова. Чоловік просто виконує (професійно ) свою роботу
Професійно чи ні покаже час, на даний момент він на своєму місці, до нової більшості в ВР кращий варіант.
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Юрій Єхануров

Нормальний хлопець! У всякому разі, я кращої кандидатури на його посаді в данний момент не бачу.
 

Богдан

Фаворит
Ответ: Юрій Єхануров

Что-то он простой как две копейки, надо быть немного жесче во всех отношениях и особенно с Россией. Последние на голову садятся, а он их еще за что-то благодарит. А в остальном правильный политик, знающий свою роботу.
 

Kira

New Member
Ответ: Юрій Єхануров

Я его не поддерживаю-что это за газовое соглашение он заключил?он в сговоре с россией
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Юрій Єхануров

Kira сказав(ла):
Я его не поддерживаю-что это за газовое соглашение он заключил?он в сговоре с россией
Меньше слушай "газовых специалистов", а думай своей головой.... Вот приконь ситуацию... ЖЕК говорит что ты за тепло в батареях будешь платить в 5 раз дороже... А ты отвечаешь, так у меня договорор с котельной.... На что тебе ЖЕК отвечает, хорошо... Носи себе домой тепло из котельной сумками... И ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ???? Вот так с нами поступил путинский режим... А то что таджикский газ у нас был на границе с таджикистаном по 50 ни кто не спорит.... Носить будем авоськами?
 

Variag

New Member
Ответ: Юрій Єхануров

taurus__73 сказав(ла):
Меньше слушай "газовых специалистов", а думай своей головой.... Вот приконь ситуацию... ЖЕК говорит что ты за тепло в батареях будешь платить в 5 раз дороже... А ты отвечаешь, так у меня договорор с котельной.... На что тебе ЖЕК отвечает, хорошо... Носи себе домой тепло из котельной сумками... И ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ???? Вот так с нами поступил путинский режим... А то что таджикский газ у нас был на границе с таджикистаном по 50 ни кто не спорит.... Носить будем авоськами?
Поддерживаю на все 100%. Ехануров находится на своем месте и хороше выполняет свою работу!
 
Зверху